Ищу Модуль для автокаталога (но особый:))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Я всё облазила, куча форумов, просто уже голова пухнет!
Помогите подобрать модуль или компонент!

Задача:
  • На сайте будет 6 регионов (москва, питер и тд) в каждом по 5 машин в сумме 30.
  • Зайдя на сайт человек видит 6 новый машин (фото, цена, описание краткое)
  • Выбрав город например - Москва, у него выводиться 6 марок машин забитые в этот город.
  • Выбрав город - Питер, тоже самое.
НИКТО НЕ ДОБАВЛЯЕТ МАШИНЫ, ТОЛЬКО АДМИН.
 
на базе sobi2 сделать можно, но пилить надо много. Есть такие в паблике: RD-Autos и Autostand.
 
Да на обычном opencart можно сделать. Категории переименовать в города и все. То же самое у webasyst
 
Да на обычном opencart можно сделать. Категории переименовать в города и все. То же самое у webasyst

Человек ясно сказал, для joomla модуль или компонент, значит у него остальная часть сайта на joomla построена, причем здесь opencart или webasyst - кроме них еще можно других массу предложить.
 
Извините, не заметил, что раздел о джумле:ah:
 
Я всё облазила, куча форумов, просто уже голова пухнет!
Помогите подобрать модуль или компонент!
Задача:
  • На сайте будет 6 регионов (москва, питер и тд) в каждом по 5 машин в сумме 30.
  • Зайдя на сайт человек видит 6 новый машин (фото, цена, описание краткое)
  • Выбрав город например - Москва, у него выводиться 6 марок машин забитые в этот город.
  • Выбрав город - Питер, тоже самое.
НИКТО НЕ ДОБАВЛЯЕТ МАШИНЫ, ТОЛЬКО АДМИН.

Я бы посоветовал воспользоваться ZOO 2.5.x. Регионы - категории, машины - материалы, лежащие в категории (-ях). Вывод на главной, отдельной новости - машины или всей категории настраивается как угодно. Сам компонент, аддоны и маны посмотрите в соседней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
для 30 единиц, тем более если добавляет / редактикует один человек, достаточно только Джумлы и все. В нете найти приятный шаблон и все. ихмо
 
Я тоже так подумала, ведь можно сделать так:
Регионы - Пункты меню.
Каждый пункт меню (регион) -1 статья с 6 машинами
 
Советую Rd-Autos. Можно настроить под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху