• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Автостарт mp3 только 1 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KainCq

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
117
Реакции
22
Стоит плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для реализации проигрывания музыки с плейлистом. Плагином доволен, единственное не могу решить вопрос с автопроигрыванием. Мне необходимо что бы автопроигрывание было только 1 раз, тобишь при заходе на сайт она играет и если нажимаем стоп/пауза перестает играть при переходе на другие страницы сайта.
 
Параметр repeat в конфиге для другого, в нем можно задать повторять 1 песню постоянно или повторять весь плейлист.
Мне же надо что бы нажать 1 раз на кнопку стоп и при загрузке другой страницы сайта она снова не начинала играть, а была на стопе.
 
Ифрейм как-то больше на костыли похоже, причем не очень хорошие...
Кто-то работал с Куками пользователей? Думаю попробовать реализовать это с куками + JS скрипт
 
Я вкурсе, еще больше раздражает когда стоит автостарт этой музыки. Но к сожалению иногда заказчику никак не объяснить что это хреново, упираются рогом и говорят "Хочу! Надо сделать!"
 
KainCq, палю тему ;) Когда мне заказчик говорит нечто подобное я отвечаю - "я не пачкаюсь в дерьмо даже за деньги" И посылаю в топики, аналогичному выше. Только 1 раз после такого от меня ушел клиент. И я ни разу не расстроился - ибо с такими геммора потом больше, чем толка. Как правило люди начинают понимать и более того - ценить профессионализм (Одним из аргументов я всегда выдвигаю потерю клиентов заказчиком из-за таких финтифлюшек. Когда речь заходит о потере денег - их мозг начинает работать.)
 
Когда речь заходит о потере денег - их мозг начинает работать.)

Опять же не факт.... Это работает только в случае если это планируется основным источником привлечения клиентов и если нет прослойки в виде Project-менеджера.
Хотя 99% заказчиков считают, что они абсолютно во всем правы, а ты должен волосы на опе порвать, но сделать именно так, как они хотят.
Причем все твои высказывания они делят на несколько принципов:

1. Ты хочешь срубить с них побольше бабла
2. Если бабла больше не просишь, значит что-то урезаешь в функционале
3. Один хрен где-то он нас пытается надуть и опять же срубить бабла

Т.е. подход в большинстве случаев у заказчиков такой, чтобы получить "за копейку канарейку". Хотя многоие пользуются другой поговоркой про рыбку и елку =)

От темы отошли и поэтому заканчиваем флуд =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху