Ищу Модуль/компонент заказ обратного звонка

Простой модуль обратного дзвонка для Joomla
Пример использования можно привести? Есть ли проверка полей на заполненность?

Версия Callback 1.57 поддерживающая Joomla 1.6-1.7 (возможно 2,5) кроме того отправляет на почту заголовок страницы с которой пошел запрос.
А как в форме убрать надпись callback by akernel??
 
Обычно использую конструкторы форм. Самое логичное, по моему.

Для j1.5 - cforms (копирайт в форме отключается в настройках формы)
для j1.7-2.5 - chronoforms (активация делается путем правок пары файлов, могу подсказать как)

Для обоих компонентов есть плагин и модуль вывода формы. А допилить с эффектами - дело пару строчек кода на js
 
Использую в своей практике хроноформ ( что для 1.5 что для 2.5 )
В комплектах идет плагин, встроить всплывающее меню в принципе сделать не сложно, если только ТСу не требуется решение из коробки.

Корирайт в них обычно скрываю через css .chronoform {display:none}
 
Чтобы не заморачиваться с авторскими правами в модуле Callback проще всего скрыть текст с помощью CSS настройки:
В файле\modules\mod_callback\tmpl\style.cssдля блока #form_vopros #form_cb .powered добавляем свойство видимости visibility: hidden;

Чтобы не заморачиваться с авторскими правами в модуле Callback проще всего скрыть текст с помощью CSS настройки:
В файле\modules\mod_callback\tmpl\style.cssдля блока #form_vopros #form_cb .powered добавляем свойство видимости visibility: hidden;

через визибл останется место под текст , display:none вовсе не будет отображать
Просто иногда надо требуется скрыть не 1 строчку а с десяток )
 
Не помню из какого модуля переделывал. Доработал под себя. Поставил уже на десятке сайтов, народ не жалуется.
 

Вложения

  • mod_callback.zip
    2,5 KB · Просмотры: 199
А как в форме убрать надпись callback by akernel??
в шаблоне модуля в самом конце удалить вывод копирайтов
PHP:
echo modCallbackHelper::end();
шаблон развалится т.к. копирайты выводят в base64_decode следующее
HTML:
            <div class="powered"><a href="http://www.akernel.ru/" target="_blank">callback by akernel.ru</a></div>
        </div>
        <div id="bg_right"></div>
        <div class="clr"></div>
        <div id="bg_bottom"></div>
    </div>
</div>
т.е. необходимо будет дописать в шаблон все кроме копирайта

\\ актуально для версии mod_callback_1.5.7_1.5-1.7
 
Чем отличается модуль от любой настраиваемой формы обратной связи ?
p.s: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет проверки «на лету» заполненности формы, что есть недостатком. Доработку я не рассматриваю, просто констатирую факт.

Возвращаясь к модулю Ajax Call me back. Он поистине шикарен - быстрый, простой, удобный.
С валидацией провозился весь день. Какие только валидаторы не пытался прикручивать. Лишь под конец мучений посетила светлая мысль.... Твою ж налево.

Сразу оговорюсь. Мне нужна самая простая проверка. Чтобы в поле было хоть что-то.

Вот форма модуля:

<form method="post" action="<?php echo $_SERVER['REQUEST_URI']; ?>">
<input type="text" name="phone" class="amCallMeback-phone" value="<?php echo $amPhoneText; ?>" />
<br />
<input type="text" name="name" class="amCallMeback-input" value="<?php echo $amNameText; ?>" />
<br />
<input type="submit" value="<?php echo $amButtonText; ?>" class="amCallMeback-button" />
<input type="hidden" name="action" value="amcallmebacksend" />
<input type="hidden" name="uri" value="<?php echo JURI::current(); ?>" />
<?php echo JHTML::_( 'form.token' ); ?>
</form>

(Да-да, поменял местами поля. Мне сверху нужен был телефон, снизу время звонка. А не как в оригинале Имя + телефон)

Теперь просто дописываем волшебное слово
required
<input type="text" name="phone" class="amCallMeback-phone" value=" " required />

И оставляем пустым value, иначе форма со значением $amPhoneText и уйдёт. Уважаемые, подскажите куда там и как правильно влепить обработку события, чтобы поля в ноль сбрасывались при попытке отправить их с $amPhoneText?

В остальном всё хорошо. При попытке отправить всплывает над нужным полем алярм.
 
...для j1.7-2.5 - chronoforms (активация делается путем правок пары файлов, могу подсказать как)...
Подскажите как, очень интересно!
...Для обоих компонентов есть плагин и модуль вывода формы. А допилить с эффектами - дело пару строчек кода на js

Если можно посмотреть на готовый результат, было бы вообще отлично!
 
У меня этот модуль работает странно. Запрос из формы отправляется со всех страниц, кроме главной.
Из главной при отправке вываливается в ошибку.

Специалисты, кто изучил этот модуль вдоль и поперек, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, решить проблему!

Модуль расположен вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху