Ищу Модуль/компонент заказ обратного звонка

Я сделал на RSform, тоже быстро и просто, письио отправляется и тому кто заказывает звонок и админу сайта (или менеджеру) на почту.
 
p3chat нормальный сервис, очень хорошая аналитика, но с***ки берут все раавно потом бабло! Но 14 дней бесплатны!

p3chat или вебим ставьте себе на сайт не пожалеете, а так сами смотрите что вам нравится, онлайн консультация или же ждать обратного звонка!
 
p3chat остался бесплатным для некомерческих сайтов.
(купон на 20% скидку 'NLDIS')
 
Пользуйся на здоровье.
Всплывающее окно заказа обратного звонка
Тут можешь глянуть (вверху зеленая кнопка) :
в упор кнопки не вижу...
по сабжу: я бы на PWeb Ajax Popup Contact Form сделал...
 
fox contact for joomla, самый удобный =)
 
Народ, а кто смог передалать под 1.7? Очень нужно.

Версия Callback 1.57 поддерживающая Joomla 1.6-1.7 (возможно 2,5) кроме того отправляет на почту заголовок страницы с которой пошел запрос.
 

Вложения

  • mod_callback_1.5.7_1.5-1.7.zip
    97,7 KB · Просмотры: 43
Версия Callback 1.57 поддерживающая Joomla 1.6-1.7 (возможно 2,5) кроме того отправляет на почту заголовок страницы с которой пошел запрос.
Спасибо за модуль, установил, но не отображается капча, кто нибудь сталкивался?

capcha.jpg
Вместо капчи изображение как на картинке.
 
Спасибо за модуль, установил, но не отображается капча, кто нибудь сталкивался?

Посмотреть вложение 43336
Вместо капчи изображение как на картинке.

А у тебя в настройках включена - капча ?
Хотя бы таже капча - рекапча . Она конечно страшная.
Я больше Изи калк капчей пользуюсь.
Типа 3 + 2 = ... подставить ответ. Гораздо проще чем оригинальная капча - рекапча...
 
Ребят, на локалке все работает, а на хосте окошко не всплывает.. Вроде конфликтов нету, все стандартное только установлено.. Никто не сталкивался? И переставлял уже 2 раз
 
Еше одна реализация модуля заказа обратного вызова - Ajax Call me back. Сообщение отправляемое нa e-mail указываемый в настройках модуля содержит имя, номер телефона и адрес страницы, с которой был отправлен запрос. Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • mod_amcallmeback.zip
    13,5 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху