Сколько парсить, чтоб не попасть под фильтр?

Сайт ориентирован не на политические или экономические новости типа "Украина украла газ и айфон медведа у России", а на развлекательные типа: "В китайкой провинции хунь нунь китаец за 1 день сьел 1.5 крокодила". Такие новости берутся с первоисточников на китайском и переводятся + работает 2 человека по французскому, английскому и немецкому языку. Клепать новостной ГС или СДЛ не интересно. Всегда делаю только такие проекты, которые были бы интересны мне как пользователю.
 
Красавчег полностью с вами согласен!!!


...... все закончится банально биржей sape. Это если реально смотреть правде в глаза.

qweasd, Или же Вы не планируете его монетизироваться ни коем образом?
 
Конечно собираюсь. Не сапой конечно.
 
В ближайшие год-два - ничем. Потом буду смотреть по обстоятельствам. У меня есть очень большое подозрение, что к тому времени продажа ссылок как бизнес просто умрёт
 
Хммммм и останется проект в который вложены большие средства как абуза!? Так?
 
есть другие проекты, которые держат на плаву. ГС не делаю принципиально.
 
Честно говоря у меня СДЛ полностью построен на копипасте, домен брал для эксперимента который и был нацелен на то сколько сайт протянет на копипасте, а потом и трафик неплохой пошел стало жалко убивать сайт, сделал полный ре дизайн подбил еще первоисточников, граббер поставил на крон и поднял довольно неплохой СДЛ с хорошим трафиком и полностью не уникальным контентом.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - И как давно живёт уже такой сайт?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - респект!
Уже год как живет и не дергается, новости периодически добавляются и в течении 15 мин попадают в индекс яндекса. Так что делай выводы )
 
Назад
Сверху