• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle 9.0 со всеми fixами и взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
killoff
дополнительные модули и хаки есть какие нибудь ?
в них дырки встречаются деже чаще чем в самом дле..

если в логах нет ничего подозрительного то скорее ломанули не через сайт
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Модули и хаки есть, и полно, сейчас уже даже всего и вспомню полного перечня... :(
Хаки не должны быть с дырами, т.к. не кардинально я менял исходные коды двига. А вот из модулей... Ничего левого я не ставил из раздела мой первый мод с дырами.
Ладно! Буду вспоминать на днях все моды какие устанавливал, и про них ещё по форумам поищу... потом будет время отпишусь если всетаки разберусь что и где это было :eek:
 
Да причем тут дле. Возможно что криво настроен сервер, через него и ломанули. И это чаще всего и проиходит. Трясите за энное место своего хостера для начала.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Да причем тут дле. Возможно что криво настроен сервер, через него и ломанули. И это чаще всего и проиходит. Трясите за энное место своего хостера для начала.
Ну если б ломанули сервак, я не думаю что только на одном среднем сайте появился админ, т.к. там у меня есть сайты куда более посещаемые и также на ДЛЕ, от версий 7.х до 9.4... У меня VPS-ка стоит, все админство на мне лежит. Когда все ставил и настраивал все начально - перечитал много всего по настройке, и не думаю что что-то значительное пропустил в качестве защиты :eek: Так что трести хостера не за что (((
 
ну, если VPS стоит, то в большинстве случаев ПО ставиш сам - ни и сам за это в ответе.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
ну, если VPS стоит, то в большинстве случаев ПО ставиш сам - ни и сам за это в ответе.
Мне кажется что если бы взломали сервак - оно бы не прекратилось на том один раз... да и делали бы что нибудь существенное чем просто появился левый админ - я его удалил, и тишина... :eek: или в этом я не прав?
 
Посмотрите на антивирус DLE может там, что-то еще появилось левое? И вообще не всегда взламывают чтобы навредить, иногда это просто спортивный интерес.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
В том то и дело, что ничего левого нет!
Если это было сделано ради спортивного интереса - то получилось, но как и через что...? Как предотвратить это в дальнейшем?
 
В том то и дело, что ничего левого нет!
Если это было сделано ради спортивного интереса - то получилось, но как и через что...? Как предотвратить это в дальнейшем?
единственное что лезет в голову - это закрыть доступ к admin.php со всех IP, кроме твоих
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
единственное что лезет в голову - это закрыть доступ к admin.php со всех IP, кроме твоих
про это я думал, только вот админка у меня стоит ещё на втором пароле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который не так то и просто подобрать, и который знают кроме меня всего один человек, и он не имеет полного доступа к админке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху