Ограничение на чтение темы по количеству сообщений

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем AzazelloBiz, 3 янв 2012.

1. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Хотелось бы такую функцию. Тогда не пришлось бы каждое сообщение в теме прятать под хайд.

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Уже есть)

3. fridrix10

fridrix10 Постоялец

Регистр.:
    23 май 2009
    Симпатии:
    82
    Да вроде есть... Так как у меня нет доступа на раздел Скидоваемся...

4. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Есть разделы, куда нельзя попасть до набора определенного кол-ва сообщений, но вот функции создания тем с ограничением по постам я не вижу. Или она не у всех доступна?

5. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    А зачем? Есть приватные темы.

6. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Если я хочу выложить что-то нужное и обсудить - мне делать приватку и рассылать приглашения всем у кого ххх постов? Можно выложить и под обычный хайд, но не хочется, чтоб писали в личку и клянчили и чтоб каждое сообщение каждый пользователь прятал под хайд.

7. SmartyMan

SmartyMan Писатель

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    2
    Кстати - может я и туплю безбожно, но ей-ей движок этого форума... ну... странный, скажем помягче. Ну к примеру - где я могу видеть число своих сообщений? Сколько их у меня?

Конешно нравится это.
  8. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    также считаю, что это данная функция была бы полезной! если нет нужного количества сообщений - тему просто не видно..
    сейчас 0, смотреть можешь на главной странице форума, а также на странице профиля

Конешно нравится это.
  9. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Друзья, может я спутал чё, но по правилам нулледа было:

"Если топикстартер задал старпост под определенным хайдом, то все остальные должны в этой теме писать под таким же хайдом"

Вот вам и "Ограничение на чтение темы по количеству сообщений" или я попутал чего?

10. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    нет, верно все, но название темы увидят все, а иногда былобы здорово этого избежать, хотя эт наверно бредовато звучит :tut: . я вчера абсолютно спонтанно задумался над такой возможностью, а сегодня AzazelloBiz буквально мысли мои озвучил и я решил поддержать идею.
    Красавчег, у тебя есть ссылка на правила где написана та строчка которую ты привел? там где про хайд написано.. по ссылке в шапке форума открывается новая редакция правил, там такой строки нет..