Сайты для сапы 2012

Проверить в какой базе сайт просто - нужно создать еще 1 аккаунт, зайти с него как оптимизатор и поискать свои сайты сначало в основной, затем в сомнительной базе.
Или топик сапы по этой теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Я просто где то читал что нельзя покупать много ссылок на свой сайт, типа это не любят ПС и может привести к бану. Так ли это?
ПС не любят быстрый рост ссылочной массы у молодого сайта, накладывают фильтры. Если сайт не молодой и страниц много, этот момент не критичен.
Для эффективного продвижения, главное грамотно выбирать площадки, с которых будет стоять ссылка, иначе деньги будут заплачены, а эффекта ноль.
 
  • Нравится
Реакции: mkt
ПС не любят быстрый рост ссылочной массы у молодого сайта, накладывают фильтры. Если сайт не молодой и страниц много, этот момент не критичен.
Для эффективного продвижения, главное грамотно выбирать площадки, с которых будет стоять ссылка, иначе деньги будут заплачены, а эффекта ноль.
Моему сайту год, это уже не молодой считается, или пока рано пользоваться сапой? :cool:
 
  • Заблокирован
  • #25
Моему сайту год, это уже не молодой считается, или пока рано пользоваться сапой?
Все пути открыты вам, + заметил что присутствие трафика на сайте значительно снижает агс риски.
 
Все пути открыты вам, + заметил что присутствие трафика на сайте значительно снижает агс риски.
А присутствие - это сколько?? у меня с 500-600, уникальным конетном, по 1 ссылочки (и то ГГЛ, а не сапа) улетел под АГС:(
 
  • Заблокирован
  • #27
у меня с 500-600, уникальным конетном, по 1 ссылочки (и то ГГЛ, а не сапа) улетел под АГС
Очевидно некие негативные факторы которые не смогли предусмотреть даже требовательные модераторы gogetlinks (а там народ придирчивый, при принятии шерстят и контент и структуру и беклинки), теперь осталось понять - какие это факторы...
P.S. СДЛ вылетают, а вот спарсишь ozon или еще что нибудь (один источник, полностью неуник) сидит сайт как влитой в индексе и трафик идет (притом и с google)
 
А присутствие - это сколько?? у меня с 500-600, уникальным конетном, по 1 ссылочки (и то ГГЛ, а не сапа) улетел под АГС:(

Есть подозрение, что "и то ГГЛ, а не сапа" не звучит. Т.е. шанс словить пессимизацию за ГГЛ по крайней мере не меньше чем за SAPE.
Это моё личное мнение, которое не могу ни доказать, ни нормально аргументировать. Можно считать приступом интуиции.
 
Вот именно, сайт должен со всех сторон смотреться сайтом.
Посещаемость, да нужна и важна.
Но и здесь сказать 100% никак нельзя. Так как примеры есть и сайты с трафиком вылетаю и без него сидят как влитые.
Ведь все определяют фильтры а и они могут быть не идеальны.
 
Есть подозрение, что "и то ГГЛ, а не сапа" не звучит. Т.е. шанс словить пессимизацию за ГГЛ по крайней мере не меньше чем за SAPE.
Это моё личное мнение, которое не могу ни доказать, ни нормально аргументировать. Можно считать приступом интуиции.
Это потому, что сайт продающий ссылки через ГГЛ, сильнее влияет на ранжирование
 
Назад
Сверху