Сайты для сапы 2012

Нулевки в сапе вообще очень грустно выглядят. На модерацию действительно приходится переподавать сайты, причем однотипные сайты то отвергают, то принимают - зависит от модератора.

Ничего удивительного в общем-то. народ учится продвигать сайты не только покупкой ссылок, начинают прибегать и к другим способам.

В целом же как и несколько лет назад будущее за интересными для людей СДЛ и монетизацией через рекламу. Все чаще начинают поднимать местные порталы-справочники.
 
А кто скажет какая сейчас в Сапе тематика самая ходовая??

Сайты с примерно одинаковыми показателями, но разных тематик - у меня раскупаются ~ одинаково.
Но правда у меня и тематики все так сказать топовые: строительство-недвига, компьютеры, медицина и финансы.
 
по генерированным подтверждаю

вопрос (пользуясь случаем:(
домены дропы - как проверить, участвовали ли они УЖЕ в сапе или нет? (до покупки, само-собой)
Я работаю с .ru дропами, частенько попадается домены что не могу добавить в сапу из-за того что предыдущий владелец не удалил его после окончания делегирования из сапы, я думаю что большинство сателитчиков раюотающих на больших объемах не сносят проэкспарившееся домены из сапы, но это не метод, так как уже по факту только получается узнать что домен уже был в сапе
Негативного влияния со стороны закпки ссылок на то что домен бывалый в сапе я не заметил, скорее наоборот
И как вариант в поле добавления новой площадки добавлять для проверки домен который хотите перехватить, если домен в сапе то там так и напишет, даже если он уже проэкспайрился
 
и что с того что его не удалил из сапы предыдущий владелец? стучишься в поддержку, они попросят подтвердить что вы действительно новый владелец и они удалят его.
 
способы модерацию проходить в сапе есть, даже если отклонили - через какое-то время можно снова добавить.

т.к. раскупаются ссылки плохо, агс постоянно нападает на эти сайты, приходится наращивать объемы и автоматизировать все процессы...
 
А интернет магазин вообще реально продвигать через сапу?
 
Назад
Сверху