[Продам] Bitrix ( license)

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Система управления сайтом Bitrix

- Вы выбираете комплектацию, я продаю ее Вам со скидкой


Также возможна продажа лицензии для HostCMS, AboCMS, UmiCMS

В стоимость включена:
1)система управления сайтом на Ваш выбор
2) Хостинг и Имя в зону ru ( рф) от 500мб до 2500 мб ( в зависимости от платформы) при покупке лицензии от 12000 рублей
3) документация ( счет, акт)
4) new ( промокод от Google) - являюсь серт. партнером
 
Добрый день, прошу прощения был в поездках, я предоставляю скидку 20% на любую лицензию 1С- Битрикс, HostCms, Amiro

Оплата через электронные деньги ( Вебмоней, Яндекс, КИВИ, Виза) и безнал со счетами и актами, также возможна в дополнение скидка на маркетплейс
 
Последнее редактирование:
Привет да, актуально... 18% cкидка...

Скачиваете систему, устанавливаете на свой сайт и после оплаты говорите мне имя домена или просто оплачиваете и говорите имя домена
по всем вопросам в л.с или на promo@digwaves.ru

Это что за система такая лицензирования Битрикс? После продажи лицензии, дается ключ и пользователь, где угодно его может активировать.
 
Доброе утро, так 1С-Bitrix ( Система управления сайтом с возможностью докупки или доустановки плагинов с маркета 1С), устанавливается на сервер, возможно прямо скачать с сайта и установить и 30 дней тестировать без задней мысли, ключ служит для получения обновлений и полнофункциональной работы

из +
- облачность
- композитный сайт
- антивирус
- маркет в котором есть что посмотреть

из -
- сложновата в освоении ( но есть готовые решения ) возможны скидки до 15% на платные готовые решения
- весит ( ну будь здоров весит) минимум нужен ВПС, так как хостинг грузит ух ты, но есть облачность и композитность

писать можна что хочь, разбираю с ней интрнет портал, реально можна хороший портал замутить, но програмист нужен будет, там разбиратся нада, а так для магазинов и корпоративок само то

-------------------------

Я конкретно продаю Вам ключ и если Вы компания предоставляю все документы ( акт, счет), для физ лиц через электронные системы + по скидке продаю из маркета расширений
 
Доброе утро, так 1С-Bitrix ( Система управления сайтом с возможностью докупки или доустановки плагинов с маркета 1С), устанавливается на сервер, возможно прямо скачать с сайта и установить и 30 дней тестировать без задней мысли, ключ служит для получения обновлений и полнофункциональной работы

из +
- облачность
- композитный сайт
- антивирус
- маркет в котором есть что посмотреть

из -
- сложновата в освоении ( но есть готовые решения ) возможны скидки до 15% на платные готовые решения
- весит ( ну будь здоров весит) минимум нужен ВПС, так как хостинг грузит ух ты, но есть облачность и композитность

писать можна что хочь, разбираю с ней интрнет портал, реально можна хороший портал замутить, но програмист нужен будет, там разбиратся нада, а так для магазинов и корпоративок само то

-------------------------

Я конкретно продаю Вам ключ и если Вы компания предоставляю все документы ( акт, счет), для физ лиц через электронные системы + по скидке продаю из маркета расширений

Спасибо за ответ, меня конкретно интересовало это:
Я конкретно продаю Вам ключ

В посте, который я цитировал не было об этом ни слова.
 
Назад
Сверху