• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Datalife engine v.9.5 final release

не проще ли обновить до дле 9.5 и прописать в конфиге 9.4?))) :D
если двиг претерпел много изменений, то обновлять не проще :crazy: куда проще что-то новое выдернуть, тем более что обычно из нового мало что нужно, а что-то уже было добавлено и до их обновлений.
 
Скачать DataLife Engine v.9.5 Nulled by M.I.D-Team с DepositFiles.com:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать DataLife Engine v.9.5 Nulled by M.I.D-Team с RapidShare.com:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Либо с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если двиг претерпел много изменений, то обновлять не проще куда проще что-то новое выдернуть, тем более что обычно из нового мало что нужно, а что-то уже было добавлено и до их обновлений.
Если исходить из твоей логики, то зачем вообще использовать этот двиг? Легче написать что то свое или взять по кусочкам все необходимое из понравившихся движков и объединить в свое. Ну что же будем ждать твоих творений, а пока используем dle.
 
Если исходить из твоей логики, то зачем вообще использовать этот двиг? Легче написать что то свое или взять по кусочкам все необходимое из понравившихся движков и объединить в свое. Ну что же будем ждать твоих творений, а пока используем dle.
Это не совсем то!!! Т.к. сколько нововведений они сделали своих? НОЛЬ! Все модули, хаки и дополнения были до этого написаны уже другими людьми, они только либо это сделали сами, либо просто скопипастили в свое авторство то что ранее сделали другие... Взять например ссылки в доп полях... Ранее до них этот мод уже был, и работает отлично, я его покупал, и ни сколько не жалею об этом. Если обновляться - то многие модули либо не пойдут либо их надо просто подгонять, а последним делать вообще не охото заниматься, т.к. лучше пусть старая версия, поскольку она полностью настроена и рабочая...
 
Это не совсем то!!! Т.к. сколько нововведений они сделали своих? НОЛЬ! Все модули, хаки и дополнения были до этого написаны уже другими людьми, они только либо это сделали сами, либо просто скопипастили в свое авторство то что ранее сделали другие... Взять например ссылки в доп полях... Ранее до них этот мод уже был, и работает отлично, я его покупал, и ни сколько не жалею об этом. Если обновляться - то многие модули либо не пойдут либо их надо просто подгонять, а последним делать вообще не охото заниматься, т.к. лучше пусть старая версия, поскольку она полностью настроена и рабочая...

Прям из заповеди админов - "Не трогай пока работает!" :D
 
Прям из заповеди админов - "Не трогай пока работает!" :D

:rolleyes: можно и так сказать, только это нельзя отнести ко всему... Я решил как то обновить двиг с 8.3 до 9.0 - и после того как начал это дело, пожалел, в итоге только на основные настройки и переборы всяких модулей чтоб они работали я потратил более 3-х часов, плюс ко всему некоторые изменения в исходном коде двига, потом ещё несколько дней или недель подгонял шаблон под новый двиг. Дубль два такое пережить я себе не советую :crazy: Конечно, если исходные файлы не трогать - обновиться не проблема, но если иначе никак не получается - то и пусть все остается как было.

PS Со всем этим уже немного отошли от основной темы топика ;)
 
ребят.. двиг не нулленый который выложен в этой теме (с фиксом) - чистый? насколько я понял, качали его не с офф.сайта.
есть возможность у кого-нибудь выложить двиг с фиксом с оффсайта?
спасибо.
 
ребят.. двиг не нулленый который выложен в этой теме (с фиксом) - чистый? насколько я понял, качали его не с офф.сайта.
есть возможность у кого-нибудь выложить двиг с фиксом с оффсайта?
спасибо.
там есть с оффсайта, читай внимательней с первой страницы.

А я наоборот обновляюсь, мне нравится полазить и поисправлять и подровнять скрипт, смотря кто для чего использует, или у кого какие знание, мне например обновление занимает полтора часа, полностью с модулями и также использую старые даже с 6.5 версии, просто чу-чуть код поправить и все шикарно работает.
самое проблема когда ты прыгаешь с большим разрывом когда изменение уже большие, а когда по чу-чуть ковыряешь проблем нет.
 
Это интересно до поры до времени когда обновляешь 1-2 сайта. А когда несколько десятков:crazy:
 
Назад
Сверху