• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Datalife engine v.9.5 final release

MadMan, реально предъявляю: у тебя в 9.2 или 9.0 (не помню уже) были включены багфиксы в релиз :D На офе предлагали ручками править... А кто утверждает о беках и т.д. - путь убьются ап стенку и качают с нулледа, а не левых сайтов.
Так что, тебе и masima - респект и уважуха!

P.s. трое моих знакомых, имеющих лицухи, юзают нулы от MadMan или masima - а это что-то значит...
 
МИДовцам респект! Знают свое дело, им доверяю. Жду 16 января!
 
ключи делает ключник! а кейгены - генерируют серийники...
Кому что больше нравится - тот тем и пользуется... Начинал пользоваться дле ещё с 7-ки и первый нулл был мидоский. За годы могу сказать - я не буду пользоваться другими левыми нуллами, т.к. к ним нет доверия, а чистыми двигами будучи не уверенным что они реально с офф сайта и без шеллов и беквдоров - пользоваться опасно
 
Сам только с этого года обновляю все на лицензии.

Предлагаю особо одаренных, нарушающих общепринятые договоренности, отправлять в вечный бан, а ссылки удалять. Хоть немного уважайте чужой труд, когда вам идут навстречу. Предлагаю эту договоренность утвердить в качестве правила данного раздела.
 
Единственным "сюрпризом" в первом архиве была ссылочка на некий сайт в копирайте стандартного шаблона. Стандартно, привыкли уже к такому.
Архивы из остальных постов проверяю :dmdrunk:

По поводу кейгена: KIS последний на него не сработал. Автор:

Из непонятор только наличие в исходном коде:


UTF версия - проверил поверхностно... В самом коде, вроде, чисто... шаблоны, обновления не проверял... Но безумно похоже на оф. дистрибутив.

Последний дистрибутив проверю через минутку...


---UPD:
сравнив 3 дистрибутива, получаем:
Архив качал с другого сайта, как на оф нет доступа, проверил код, вроде бы чист, из за этого и выложил, за ссылки извиняюсь, как шаблоны не проверяю, они мне не нужны)) перед этим качал еще 3 архива, вот там и нашел шелл, из за этого и предупредил проверяйте двиг на всякую всячину..
 
EngeL Team, да даже если это твоя ссылка - это нормально. MID Team так же делает... Тем более, всё равно копирайт менять будешь, а то и шаблон...
 
мой нулл версии 9,5 с кодировки 1251 и без всяких генераторов активна на вашем хостинге
с фиксом
обновлены файлы engine/modules/function.php и engine/modules/show.full.php
дистриб чистый как и сам оригинал с сайта!
сам обновился с версии 9,4 - 9,5
можете поставить на виртуалку и сами все проверить перед установкой, использовать на свой страх и риск!

 
Назад
Сверху