• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Datalife engine v.9.5 final release

2 niza: Вот из за подобных вещей (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) использую UTF-8.
Это вообще не имеет никакого отношения к тому какая кодировка на двиге используется!!! Если ровные руки и из правильного места - то все будет нормально, даже в кодировке 866 OEM русской...
 
Это вообще не имеет никакого отношения к тому какая кодировка на двиге используется!!! Если ровные руки и из правильного места - то все будет нормально, даже в кодировке 866 OEM русской...
Ну если ты извращенец ловить то, что прилетает и менять кодировку налету, то флаг в руки. Мне проще двигу с UTF поставить, чем выносить мозг при подключениях таких вещей с разных сайтов.
 
Ну если ты извращенец ловить то, что прилетает и менять кодировку налету, то флаг в руки. Мне проще двигу с UTF поставить, чем выносить мозг при подключениях таких вещей с разных сайтов.
обычно если скрипт какой-то работает в другой кодировке - проще поменять кодировку в этом скрипте, чем ради него одного ставить сразу конкретную кодировку, основываясь лишь на том, что скрипт JS работает только в ней и перенастроить его это проблема великая!!! Любой скрипт/мод/хак можно пересохранить в нужной кодировке, и все будет ОК!...
 
ОоО. Я думаю Близард и тот же вовхед с радостью для тебя это сделают. Они не работают с вин1251, поскольку у них нет в ней нужды.
Я специально дал ссылку (смотри пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), что бы было понятно о каких дополнениях для сайта со стороны я говорю.
 
Задолбали флудить уже. Двиг в двух кодировках потому что всем по разному удобно и точка. Хотите поспорить о ваших локальных двух вариантах - перебирайтесь или в лички или создайте тему и спорьте там до посинения.
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму! (с)
 
Для тех, кто не знает как проверить MD5 :)

Активация

Открываем файл /engine/data/config.php
Добавляем правильно строку 'key' => "ключ",
ни оффлайн ни онлайн не помогают :(
и домен по-разному пробовал вводить с http и без, со слешем на конце и без.
помогите активировать кто-нибудь?

upd.: проблема решена. добавлял в начало файла. а внизу файла, оказывается, дубликат старый оставался и все портил.
 
Подскажите где искать... поставил шаблон вот такой шаблон _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поменял на свой favicon но когда сохраняю в закладки то favicon остается шаблона.Помогите решить проблемку а то все пересмотрел но не могу понять в чем проблема.
 
dr-ef почисть кеш фавиконок в браузере.
 
Назад
Сверху