• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Сео для dle9.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет.
Есть новый сайт(2 недели), текст - уник, новости регулярно добавляются, 60стр. из 70 индексе яши и гоши, а трафика нет.
Подскажите сео модули для дле9,4.
Что посоветуете?
 
Самый надежный модуль - руки :) Посмотри мануалы по оптимизации DLE.
Стоящих модулей для DLE не видел.
 
Трафик сам собой не идет. Тем более сайту 2 недели, время ну и привлечение трафика (реклама, форумы, социалки и т.д.)
 
  • Заблокирован
  • #4
Была аналогичная проблема, если сайт интересный (развлекалово, рецепты, варез....) то прямая дорога на jetswap (в зоне .com) - недельку погонять трафик за копейки (до 1000 показов в день, это примерно 0,8 у.е.) и 10-15% бездельников оттуда будут ходить на сайт уже бесплатно. Только покупать нужно ручных серферов, а не автомат. Проверено на портальчике с чертежами всяких самоделок. Еще как вариант - регистрация в каталогах (ша, сейчас пойдет волна праведного гнева, что каталоги не дают никакого эффекта - таки скажу, кому надо, тому дают) даст некоторый трафик, но зато исключительно тематический. Ну и пиар по всяким доскам объявлений и прочим форумам...
 
Привет.
Есть новый сайт(2 недели), текст - уник, новости регулярно добавляются, 60стр. из 70 индексе яши и гоши, а трафика нет.
Подскажите сео модули для дле9,4.
Что посоветуете?
я вот что могу предположить. Сейчас уник не всегда выстреливает. ПС смотрят еще на поведенческий фактор, а его как такогого нет. Надо нагнать начального трафа и заставить пользователей не тупо заходить, а ползать по сайту(это нужен тематический траф). Ну а по трафу: попробуй купить на биржах, но он не качественный. Так же реклама по форумам и блогам. Можно для начала прогнать страницы сайта по закладкам - они в основном ниче не дает, но трафу немного дать могут.

Это все мое ИМХО.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Сайт прогнал по закладкам жуком и аллсабом - времени прошло немного, сложно оценить влияние.
Траф пока маленький -5-10чел.
Смущает вот что, очень много заходов на сайт по запросу типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и переходов с "Прямые заходы"...
к чему бы это?
 
Сайт прогнал по закладкам жуком и аллсабом - времени прошло немного, сложно оценить влияние.
Траф пока маленький -5-10чел.
Смущает вот что, очень много заходов на сайт по запросу типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и переходов с "Прямые заходы"...
к чему бы это?
первый вариант - может домен пробивают. Второй вариант - это не твои заходы случаем? )
 
Поставьте модуль Переходы, откройте на время теги... Пропишите описании и ключевые слова руками... сделайте прогон по закладкам... так может повезет и люди будут заходить на сайт...
 
выложи ссылку на сайт под хайд на свой сайт. Так проще будет дать дельный совет, а не гадать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху