У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Предложить вложиться в рекламу - очень ценный совет. Надо быть абсолютным овощем, чтобы до этого не догадаться. Поэтому такой ответ ничего за собой не несет. А по поводу раскрутки с помощью ботов - раскрутить реально. Да, процентов 60 из накрученных подписчиков превращается в собачек - ну дак их можно и удалить. В итоге для новичков этот вариант будет очень даже действенным. А раскрутят до тысяч десяти - и дальше пусть заманивают своим контентом.
а какой смысл в ботах? они будут просто висеть и не будет никакой активности. Такую группу не монетизируешь

Что-то тут нелогично.
первоначально я вложился в те сообщества. А в то сообщество которое поднял до 100к за 4 месяца - я не вложил ни копейки
 
Последнее редактирование модератором:
первоначально я вложился в те сообщества. А в то сообщество которое поднял до 100к за 4 месяца - я не вложил ни копейки
Так твой первый комментарий "100к за 4 месяца" в таком случае является простым понтом с целью получить +1 сообщение на форуме, или я что-то не так понял? Просто он не нес никакой информации конкретно по теме, и вряд ли автор данного вопроса из него что-то извлек.
 
Так твой первый комментарий "100к за 4 месяца" в таком случае является простым понтом с целью получить +1 сообщение на форуме, или я что-то не так понял? Просто он не нес никакой информации конкретно по теме, и вряд ли автор данного вопроса из него что-то извлек.

вт мой первый комментарий в этой теме: "Вообще есть смысл крутить 1-2к подписчиков, а дальше набирать живую аудиторию, ибо с ботов не будет профита"
Есть небольшой смысл накрутить 2к ботов, что бы создать видимость живой группы , а дальше без рекламы ты не раскрутишь сообщество
 
самый нормальный вариант это просто создать рекламную площадку.чтобы было больше привлеченных людей выберите нормальную тематику и все. народ будет сотнями подписываться
 
Двигал собственными силами через Olike, система не сложная, но медленная...
 
Не пытайтесь пользоватся накрутчиками пользователей групп в вк, их потом администрация вк подрежет жестко. было так у меня с группой, но группу не закрывают, а только накрученых подрезают. В моем случае более 2k пользователей в один день стало меньше. (тематика группы развлекательная.)
 
Вобщем то мы делали так:

1 Регали множество фейковых аккаунтов, затем от этих аккаунтов добовлялись в друзья всем подряд.
2 в этих фейковых аккаунтах, на стену делали репосты с группы которую продвигали, отсюда и вытекал третий пункт
3 Люди смотрели на стену этих фейковых аккаунтов и видели репосты с нашей продвигаймой группы, смотрели группу, она им нравилась и они добавлялись.

Это имело реальный результат, группа росла как на дрожжах, люди лайкали фотки и посты в группе, при этом работал над ней всего 1 человек.
Вот такой опыт. Это работает.
 
Я вот недавно создал группу. После купил 10 акков вк. Из этих акков начал приглашать в свою созданную группу. После минут 20 в группе уже было 30 человек. И что вы думаете, что произошло после. Бац. вк морозит всех этих пользователей, с которых я не вступал в группу, а только приглашал в группу друзей. И сразу банит мою группу.
Я же только приглашал в группу. Выходит, что друзей нельзя приглашать в группу?! Также вк морозит, если будешь каждый день много добавлять разных людей в друзья.
 
Я вот недавно создал группу. После купил 10 акков вк. Из этих акков начал приглашать в свою созданную группу. После минут 20 в группе уже было 30 человек. И что вы думаете, что произошло после. Бац. вк морозит всех этих пользователей, с которых я не вступал в группу, а только приглашал в группу друзей. И сразу банит мою группу.
Я же только приглашал в группу. Выходит, что друзей нельзя приглашать в группу?! Также вк морозит, если будешь каждый день много добавлять разных людей в друзья.
Это означает что на твою группу поступило очень много жалоб, а с молодыми группами обычно администрация не возится...
 
1 Регали множество фейковых аккаунтов, затем от этих аккаунтов добовлялись в друзья всем подряд.
2 в этих фейковых аккаунтах, на стену делали репосты с группы которую продвигали, отсюда и вытекал третий пункт
3 Люди смотрели на стену этих фейковых аккаунтов и видели репосты с нашей продвигаймой группы, смотрели группу, она им нравилась и они добавлялись.

Это имело реальный результат, группа росла как на дрожжах, люди лайкали фотки и посты в группе, при этом работал над ней всего 1 человек.
Вот такой опыт. Это работает.

софтом акки регали или покупали? акки совсем фейки были или хоть как то заполнены?
 
Назад
Сверху