У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

А когда это было? И с какой скоростью ты крутил? Просто я за месяц 20к поднял полгода назад - так группу заморозили сразу.
за 4 месяца 100к набрал, без накруток. Уникальная тематика + вп
 
Ну и к чему тогда понты про 100к за 4 месяца? Да и вообще это тема раскрутки и непонятно зачем ты все это здесь пишешь.
Я все это к тому, что группу с помощью ботов не раскрутить, все равно через неделю почти все боты станут собачками. Если хочешь серьезный проект, который приносит деньги - вкладывайся в рекламу и пости грамотный контент
 
Я все это к тому, что группу с помощью ботов не раскрутить, все равно через неделю почти все боты станут собачками. Если хочешь серьезный проект, который приносит деньги - вкладывайся в рекламу и пости грамотный контент
Предложить вложиться в рекламу - очень ценный совет. Надо быть абсолютным овощем, чтобы до этого не догадаться. Поэтому такой ответ ничего за собой не несет. А по поводу раскрутки с помощью ботов - раскрутить реально. Да, процентов 60 из накрученных подписчиков превращается в собачек - ну дак их можно и удалить. В итоге для новичков этот вариант будет очень даже действенным. А раскрутят до тысяч десяти - и дальше пусть заманивают своим контентом.
 
Назад
Сверху