У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Для контакта накрутка "офферов" - дело уже довольно опасное, а потому пользоваться всеми перечисленными в первом посте ботами нужно с большой осторожностью. В последнее время группы, в которых идет агрессивная накрутка - нещадно банятся, если же переусердствовать с накруткой в "относительно живых" группах - офферов списывают, при нескольких последующих подобных "косяках" - банят группу. Поэтому стоит накручивать очень осторожно - по 50-200 человек, оперативно удаляя "собачек", очень постепенно увеличивая количество вступивших и при этом не забывать о контенте группы.
P.S. По вопросу: "Для чего нужна накрутка?" - основным критерием при ранжировании в Вконтакте является количество участников в группе, причем учитываются даже "собачки". А потому накрутка офферов - основной метод "черного SMM".
 
Самый нормальный, это если в твоей группе хотя бы 4000-5000 человек есть, найти группы похожей тематики и такого же количество, предложить взаимный пиар.
Лично я крутил так, брал небольшие группы по количество подписчиков где-то (100.000-150.000) И сравнивал их, реклама в таких не больше 900 рублей.
Приход был такой, с одной группы около 200 человек, размещать лучше с 18:00 (на 24 часа).
 
Небольшие? А сколько тогда реклама в больших стоит?
Тут зависит от вашего стартового. Я делала в дальнейшем рекламу и размешал (было подписчиков от 1к) Там цена была 2200р на сколько я помню!
Ну сейчас в таких пабликах порядком дороже сделали.
Сделай так! Как я выбирал самую ходовую? брал Excel запрашивал статистику и прайсы у администрации и составлял таблицу, сравнивал и выбирал.
Есть такая группа еще SMMщики (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не реклама!) вот там выкладывают отзывы от групп, вообще зайдите и почитайте, мне помогло) Удачи!)
 
Спасибо за группу, действительно полезная. А какая тематика группы у Вас?
 
А девушками/эротикой не пробовали заниматься, ходят упорные слухи, что вк отказывается от всего, что даже косвенно с этим связано?
 
А девушками/эротикой не пробовали заниматься, ходят упорные слухи, что вк отказывается от всего, что даже косвенно с этим связано?
Нет, таким не занимался. Этим я занимался только с сайтам.
А подобные группы я видел в ВК.
 
Назад
Сверху