У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Может вы уже использовали этот метод, но самый эффективный для "Вконтакте" - это таргетинговая реклама, плюс ко всем у этому можно проводить конкурсы с ценными призами. Народ сейчас очень сильно идёт на подарки.
Пробовал таргетингом, результат не удовлетворил. А вот с конкурсами - хороший вариант
 
Для того, чтобы таргетинговая реклама вконтакте принесла желаемый результат, нужно очень много средств. Реклама съедает очень много ресурсов, особенно, если её не правильно настроить. Контекстную рекламу не пробовали?
 
Честные способы это биржа социате, пайбер, или просто реклама на сайтах, вк. Есть также сервисы которые только чистых людей пихают, но они как правило дорогие ( за одного чела 0.50 мне попадалось) и я просто решил через обычные сервисы накрутки (такие как likest и ему подобные) крутить 50/50 собаки, люди. и сделал тематику которая мне нужна, но написал так что бы в поисках она не появлялось ( от того у меня были жалобы после того как я выходил на вер) через поддержку чистил собак, и так понемногу набрал 25к абсолютно чистых. Ботов меньше 1% в итоге, позже я изменил название без изменения тематики и всё, моб группу не бокировали и не чистили.
 
В последнее время все чаще сталкиваюсь с "Церебро Ретаргет", интересно у кого есть опыт работы. Есть и бесплатные мануалы по тому как выбрать именно целевую аудиторию, но что-то так и не решаюсь попробовать в действии, ибо продукт платный.
 
Это один из лучших сервисов для SMM, поэтому им можно полностью доверять. Экономия бюджета более, чем в 10 раз, низкие цены и высокая конверсия.
 
Может вы уже использовали этот метод, но самый эффективный для "Вконтакте" - это таргетинговая реклама, плюс ко всем у этому можно проводить конкурсы с ценными призами. Народ сейчас очень сильно идёт на подарки.
Она очень эффективная, но для бюджетников невыгодно совсем.
 
Как можно на конкурсах промутится, не выдавая приз?:ah:
 
Использовал инфайтинг разными программки.
Результат был хороший собак нет все живые люди. Но выходит дорого
1. купить программу
2. пачка прокси
3. акки в когда последний раз занимался подорожали да и быстро в бан попадают, да и все магазины продают акки в несколько рук.
Тоесть нужно использовать сразу
4. пополнение капчи, тратиться быстро
пробовал программы
sobot.ru.net больше всего понравилось
Poster Pro
LInviter_VK
YAVI Group v1.2 тоже хороший программка
Рассчитывать нужно на большие объёмы, чтоб выгодно было.
И главное интересная группа, так как вступают живые люди, чем интереснее группа тем лучше результат
 
Если говорить о раскрутке без ботов и левого трафика, и при этом не хочется тратиться на таргетированую рекламу, то стоит обратить внимание на рейтинг групп и сообществ подходящих для Вашего региона и аудитории. Еще не мало важно то к какой категории относиться Вага группа или сообщество.
 
на мой взгляд самое оптимальное реклама поста в ленте пользователей и размещение в группах
 
Назад
Сверху