У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем molatok, 2 янв 2012.

1. molatok

molatok

Регистр.:
    13 июл 2008
    Симпатии:
    36

2. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Лично я считаю раскручивать надо 3 - мя способами:
    1) это конечно программы :
    -Vkbot
    -FVsheat
    -Викинг ботовод
    Чем они хороши:
    Думаю все принцип знают как работают эти проги.
    Во 1 много народа в группе за день можно 5000 набрать
    Что это дает? во 1 много людей подписанны значит группа интересная будут думать люди и вступать..
    2) Очень тонкая и интересная тематика...
    Не надо создавать Велосипеды...
    3)Приложение "Честный обман". (реклама)

3. veo

veo Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    10
    Меня тоже интересует вопрос раскрутки группы.
    1. Все перечисленные программы платные. +прокси+акки
    И работать с ними надо уметь. Какую из этих программ ты бы порекомендовал новичку.
    2. Для раскрутки одной-двух групп стоит ли покупать эти проги или проще заказать раскрутку?
    3. Про приложение можно поподробнее. Поискала ВК не нашла.

4. foshechka

foshechka

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    109
    По своему опыту скажу, тоже есть свои группы и тоже когда-то искал что-то подобное,
    какую-нибудь чудо программу, которая мне нагонит мильЯрд подписчиков и я буду царем.
    Но! Поискав, почитав, попробовав - все это хрень полная. Тупая трата времени, сил и здоровья.
    Толку, конечно же, нуль. Оказалось все намного проще. В том же ВК, создаешь свою рекламную
    компанию, выбираешь свою реальную целевую аудиторию, проходишь модерацию объявления
    и ждешь, как у тебя на твоих глазах прибавляются просмотры и подписчики. Это реально работает!
    И ко всему, ты получаешь реально заинтересованных в твоей странице или группе подписчиков,
    а не навязанных ботоводом, или каким-то другим способом, людей. Для меня это самый лучший
    и оптимальный вариант.

inturned, f3int и tankisto нравится это.
  5. Bookserf

Bookserf Писатель

Регистр.:
    9 янв 2015
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. А есть какие-то белые способы раскрутки, которые реально работают?

6. MeendoCash

MeendoCash Писатель

Регистр.:
    12 янв 2015
    Симпатии:
    1
    белые способы это только платная реклама в ВК или через биржу см пост выше от foshechka

7. prolait

prolait Писатель

Регистр.:
    9 окт 2014
    Симпатии:
    0
    В лс напиши если актуально. Скину сайт которым я пользуюсь

8. oktart

oktart Писатель

Регистр.:
    10 июн 2014
    Симпатии:
    1
    Есть ли подобный софт под мак ос ? Страницы сервисов по раскрутке не интересует , нужен именно софт.

9. Roman32

Roman32 Писатель

Регистр.:
    1 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Я накручивал статистику с помощью одной маленькой программы, группа выходила в поиске выше, но со временем (если это не делать постоянно), группа опять спускается в поиске ниже.

10. Volkmaster

Volkmaster Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2014
    Симпатии:
    7
    На счет всяких ботоводов и т.д. Конечно в группе прибывает много народу, но это только для цифры и не больше. Этим способом пользоваться если только в самом начале, чтоб визуально было похоже, что группа пользуется спросом, а не чтоб там были только 10 человек вступившие. Тут можно накрутить и по 10 тыс человек, вот только эффективности не будет, т.к. 99% таких страниц полностью фейковые и они ничего не будут в группе писать. 1% это те, кто первый раз запустил программу для раскрутки и ввел туда данные своейц настоящей страницы). Темболее большая часть этих страниц потом будет заблокировано и когда нажмешь на список вступивших в группу, там почти все странички будут с заблокированной аватаркой. Самый лучший способ раскрутки это либо реклама в других группах, либо дружественные ссылки на свою группу уже в раскрученных группах, либо биржевая реклама.