Хабр на друпале = drabr

Soul :)

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
86
Реакции
10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-нибудь щупал сам эту сборку?
 
  • Заблокирован
  • #3
так для быдла же, по заголовку в хедере уже понятно под какую публику сайт
кто в здравом уме там будет что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот к примеру тоже на друпале, да и вообще я уверен что
сделать такое можно очень просто, или к примеру взять тот же лайвстрит
 
  • Заблокирован
  • #4
такого рода сайты проще сделать на livestreet или даже на xenforo, и по цене будет намного дешевле.
не понимаю, почему друпал считают элитным движком и цены такие ставят.
 
Потому что ЛайвСтрит менее гибок, чем Друпал. Что касается цены, то да - она несколько завышена, как по мне. Но при случае: если нужен именно такой функционал, то не факт, что самому удастся собрать все то же самое быстрее. Пусть 1 час нашей работы стоит 10 у.е., тогда если такую сборку мы будем собирать дольше, чем 100 часов (может чуть больше), то ее выгоднее купить. А вот насколько можно уложиться в те самые 2,5 недели - я так сходу не скажу. Но субъективно - где-то на грани - можно уложиться, а можно - нет.
 
не понимаю, почему друпал считают элитным движком и цены такие ставят.
Потому что Друпал сложнее завести и кастомизировать. тот же xenforo и livestreet сходу дают все что необходимо.
Если есть бюджет - берем программистов и делаем на друпале (перспективнее). Нет, но хочется - используем готовое и радуемся, но впоследствии могут быть пробелмы с кастомизацией.
 
  • Заблокирован
  • #8
Потому что Друпал сложнее завести и кастомизировать. тот же xenforo и livestreet сходу дают все что необходимо.
Если есть бюджет - берем программистов и делаем на друпале (перспективнее). Нет, но хочется - используем готовое и радуемся, но впоследствии могут быть пробелмы с кастомизацией.
Ну сложнее а плюс то в чем тут, в чем перспективнее? На том же XenForo можно все что угодно сделать, просто меньше готовых решений. Зато код там намного лучше.
 
Назад
Сверху