Помогите установит ABo CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mnemonix

Прохожие
Уважаемые профи помогиту установить движок на хостинг ни как не получаеться. Если можете стукните в аську 193554026
 
"Не получается" - это не конкретно ;)
Опиши: на чем стоит, в каком месте "стоп", на что ругается, как создавал базу и т.д. - по максимуму.

По аське вряд ли кто время тратить будет.
 
Могу предложить такую пилюлю:
перво-наперво, перед инсталляцией на хостинг (или же после "облома" во время установки), в .htaccess, в корневой директории "дистрибутива", закомментировать следующие строки:
Код:
#php_flag magic_quotes_gpc
#php_flag magic_quotes_runtime
#php_flag register_globals
Если неудачи установки случаются из-за ограничений настроек PHP на сервере, то сие должно помочь.
 
Сам долго маялся с установкой, есть стопроцентный способ установить это дело на сервер.
  • - ставишь абу на локалку (самый простой вариант Denwer), тут поподробнее. во время установки в 80% случаев (так и незнаю почему) проскакивает такая вещь, на 6-м шаге все виснет в "белый экран", но в браузере появляется адрес заканчивающийся числом 1, меняешь его на 2, Enter и продолжаешь.
  • - Настраиваешь, дампишь базу, и заливаешь это все на хост
 
...во время установки в 80% случаев (так и незнаю почему) проскакивает такая вещь, на 6-м шаге все виснет в "белый экран...
Вот именно такие симптомы у той самой неудачи установки, от которых помогает выкидывание из htaccess строчек с описанием флагов php_flag
 
Здравствуйте, у меня похожая проблемма:
Скачал четверку для теста, залил на свой хост, и вот что он мне выдает при установке
Database error: Invalid SQL: CREATE TABLE `test__ru_rus_documents_products` ( `id` int(10) unsigned NOT NULL auto_increment, `category_id` int(10) unsigned NOT NULL default "0", `name` text NOT NULL, `short_description` text, `full_description` text, `downloads` int(11) NOT NULL default "0", `file_name` varchar(100) NOT NULL default "", `updated` datetime NOT NULL, `added` datetime NOT NULL default "", `rank` bigint(5) NOT NULL default "0", PRIMARY KEY (`id`) ) TYPE=MyISAM
MySQL Error: 1067 (Invalid default value for 'added')
Session halted.
Пытался и в ручную конфиги править, и файлики подменять... много чего перепробовал - ничего не помогло. Вот решил обратиться за помощью.
Может знает кто, как это лечится

Все, извиняюсь. Нашел ответ на вопрос в соседней ветке
Кстати поиск глючит - пытался искать поиском по строчке из ошибки - не нашел, а вручную - нашел.
 
проблемы

ребята у меня проблема с главной страницей года начинаешь делать макет не возможно добавить модули подскажите как это можно исправить
 
Еще один глюк обнаружил - не добавляются сотрудники - пишет "Невозможно добавить пользователя"...

Ну и по предидущей своей проблеме - что так и не знает никто как вылечить каталог товаров?
 
ABOCMS 4.0 Corporative

У меня тоже трабла на пункте 6 из 6
Not Found

The requested URL /install.php was not found on this server.

Вот такое пишет.
ТАм все закомментировано. 2йку ставить в конце тож, не помогает. В чем прикол ????
 

Вложения

  • .htaccess.rar
    347 байт · Просмотры: 22
Mrchibo, thank you for this attachment. I don't know much about apache configuration.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху