Помогите установит ABo CMS

Тема в разделе "ABO CMS", создана пользователем mnemonix, 22 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mnemonix

mnemonix Прохожие

Уважаемые профи помогиту установить движок на хостинг ни как не получаеться. Если можете стукните в аську 193554026

2. baddl

baddl Прохожие

"Не получается" - это не конкретно ;)
    Опиши: на чем стоит, в каком месте "стоп", на что ругается, как создавал базу и т.д. - по максимуму.

По аське вряд ли кто время тратить будет.

3. palec

palec

Регистр.:
    6 дек 2006
    Симпатии:
    34
    Могу предложить такую пилюлю:
    перво-наперво, перед инсталляцией на хостинг (или же после "облома" во время установки), в .htaccess, в корневой директории "дистрибутива", закомментировать следующие строки:
    Код:
    #php_flag magic_quotes_gpc
    #php_flag magic_quotes_runtime
    #php_flag register_globals

Если неудачи установки случаются из-за ограничений настроек PHP на сервере, то сие должно помочь.

4. Khristofor

Khristofor Создатель

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    2
    Сам долго маялся с установкой, есть стопроцентный способ установить это дело на сервер.
    • - ставишь абу на локалку (самый простой вариант Denwer), тут поподробнее. во время установки в 80% случаев (так и незнаю почему) проскакивает такая вещь, на 6-м шаге все виснет в "белый экран", но в браузере появляется адрес заканчивающийся числом 1, меняешь его на 2, Enter и продолжаешь.
    • - Настраиваешь, дампишь базу, и заливаешь это все на хост

5. palec

palec

Регистр.:
    6 дек 2006
    Симпатии:
    34
    Вот именно такие симптомы у той самой неудачи установки, от которых помогает выкидывание из htaccess строчек с описанием флагов php_flag

6. sliderweb

sliderweb Создатель

Регистр.:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня похожая проблемма:
    Скачал четверку для теста, залил на свой хост, и вот что он мне выдает при установке
    Пытался и в ручную конфиги править, и файлики подменять... много чего перепробовал - ничего не помогло. Вот решил обратиться за помощью.
    Может знает кто, как это лечится

Все, извиняюсь. Нашел ответ на вопрос в соседней ветке
    Кстати поиск глючит - пытался искать поиском по строчке из ошибки - не нашел, а вручную - нашел.

7. dreamru

dreamru Создатель

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    3
    проблемы

ребята у меня проблема с главной страницей года начинаешь делать макет не возможно добавить модули подскажите как это можно исправить

8. sliderweb

sliderweb Создатель

Регистр.:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Еще один глюк обнаружил - не добавляются сотрудники - пишет "Невозможно добавить пользователя"...

Ну и по предидущей своей проблеме - что так и не знает никто как вылечить каталог товаров?

9. mrchibo

mrchibo Писатель

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    0
    ABOCMS 4.0 Corporative

У меня тоже трабла на пункте 6 из 6
    Not Found

The requested URL /install.php was not found on this server.

Вот такое пишет.
    ТАм все закомментировано. 2йку ставить в конце тож, не помогает. В чем прикол ????

Вложения:

• .htaccess.rar
      Размер файла:
      347 байт
      Просмотров:
      22
  10. bntix

bntix Писатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Mrchibo, thank you for this attachment. I don't know much about apache configuration.

Статус темы:
Закрыта.