• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Установить dle 9.4 и ipb 3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AzazelloBiz

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
333
Реакции
167
Надо установить такую связку. Подскажите, что и в каком порядке ставить? Модуль интеграции есть. Заранее спасибо!

З.Ы. Реально ли интегрировать Xenforo и DLE?
 
Надо установить такую связку. Подскажите, что и в каком порядке ставить? Модуль интеграции есть. Заранее спасибо!
По сути не важно что ставить и в каком порядке, поскольку интеграция в любом случае будет происходить только тогда когда уже будут установлены оба продукта...
 
xenforo и dle, сам думаю насчет такой связки, длефорум не прогрессирует совсем
 
Реально думаю.С данным вопросом к Калиостро...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Походу ещё никто не реализовывал подобное...
 
killoff Привет.Сам сейчас ставлю данный форум.Смотрел, проверял.Очень понравился.Особенно народу, в плане простоте и функциональности.
А На счет интеграции. Как накидает народ Калиостре заявок на хорошую сумму.Как миленький ее сделает.)
 
О невозможности адаптации пишут ещё с 2010 года.
Неужели адаптацию может сделать один единственный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
Надо установить такую связку. Подскажите, что и в каком порядке ставить? Модуль интеграции есть. Заранее спасибо!

З.Ы. Реально ли интегрировать Xenforo и DLE?
по поводу темы ТС. Вот тут выложили вариант
 
Спасибо конечно, но я спрашивал о том, что и в каком порядке ставить. В первом посте я написал, что модуль интеграции у меня есть.
 
Спасибо конечно, но я спрашивал о том, что и в каком порядке ставить. В первом посте я написал, что модуль интеграции у меня есть.
вот цитата из описания интеграции
Модуль интеграции можно устанавливать на уже работающие сайт DLE и форум IPB с одними и теми же логинами или email адресами, при этом реальные пользователи разные, при любых действиях происходит проверка идентичности хеша пароля и при не совпадении, аккаунты считаются разными. Однако при использовании функции "Восстановление пароля" и любых действий в админцентре (за исключением "Настройка личных параметров" (изменение своего профиля в админцентре)) сверка производиться не может, поэтому они и считаются безопасно не устойчивыми. Для их безопасного использования необходимо, чтобы и на DLE и на IPB аккаунты были одинаковыми, для этого можно конвертировать аккаунты из DLE в IPB с заменой при нахождении и обратно без замены. Если у вас либо форум новый (только 1 или чуть больше пользователей), либо DLE, то достаточно произвести конвертацию аккаунтов только в одну сторону (самый оптимальный вариант).
Отсюда видно, что разницы, что ставить в первую очередь - нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху