Всплывающее окно на jquery

> Люди нужен еще скрипт Всплывающего окна на jquery при наведении...а не при нажатии.

В чем сложность переопределить действие? .hover()
сложность в том что в скриптах я не бумбум...
Мож есть пример?
 
в скрипте, запускающем диалоговое окно, наверняка есть запись типа:
Код:
$('#dialogTrigger').click(function(){$('#dialog').dialog('open');});
так вот замени в ней .click на .hover или .mouseover и диалоговое окно будет активировано при наведении мышкой
 
По теме дииалоговых окон все разжовано


Однако все, что написано, относится к html-страницам.
У меня страницы на php, не пойму как сделать, чтобы диалоговое окно вынести в отдельный php-файл, а во всех остальных php-файлах только обращаться к этой функции dialog ($title, $msg);
то есть передать ей заголовок диалога и текст диалога (размеры окна, кол-во кнопок и другие параметры определить один раз в самой функции).
Эту функцию вызывать из разных мест сайта на php.
Посдкажите как эту функцию венести в отдельный php.
 
сделай рнр файл, в нем через echo выведи функцию диалогового окна и вызывай инклюдом этот файл где тебе нужно... так и данные можно с каждой страницы свои в функцию запихнуть...
 
ребт нужно вот типа такого есть у когото? это прикреплял непашет. несколько раз переустанавливал и никак не хочет выводить. вот сыл на то что ставил
 
вкурсе, т.к. это я делал это модальное окно ))
В верстку бацаешь что-то типа
HTML:
<a href="#" class="modal_close">x</a>
в скрипте изменяешь вот это
HTML:
$('#mask').click(function () {
на это
HTML:
 $('#mask, .modal_close').click(function () {
Слушай только заметил что если второй раз открыть окно то кнопка закрытия пропадает.
Как исправить это?
 
Слушай только заметил что если второй раз открыть окно то кнопка закрытия пропадает.
Как исправить это?
на такое замени
HTML:
		$('#mask, .modal_close').click(function () {
			$('#mask').fadeOut();
			$(id).fadeOut();
		});
 
Назад
Сверху