Арбитраж > дорвеи и варезники?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 30 дек 2011.

1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Собственно после очень длительного перерыва опять занимаюсь дорами и варезниками. Но случилось так, что я узнал что нынче очень популярен арбитраж. На первый взгляд мне показалось, что это просто покупка трафа с всяких тизеров и простой слив на платники. На первый взгляд всё кажется довольно просто, прямо как в сказке, даже сайта своего не надо, прямо даже какое то не сеошное занятие совсем.

Может развеете мои наивные выводы? Просто пишу в разделе дорвеев, потому что на мой взгляд количество адекватных людей тут немного больше.

Ну и конечно я решу попробовать всё это дело, так что за полезные советы по старту буду благодарен.

2. autos

autos

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    49
    халявы тут нет, чтобы получить выхлоп надо придумывать оригинальные прокладки с тизеров, а потом уже сливать на платники.

3. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ну это то понятно, благо есть хорошие навыки владения фотошопом, так что прокладки думаю осилю разные. А какой примерно процент разницы затрат и дохода в целом? И сколько сейчас 1к трафика с того же тизернета стоить будет?
    Я так понял нужно ещё для приличия блэк лист сайтов с ботами для того же тизернета где нибудь найти, ну или самому собрать... но пока не представляю как.

4. Kiberb

Kiberb Постоялец

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    13
    1000р. 1k тебе что нибуть дала эта инфа? не понятно зачем спрашивать, надо делать(тестить) го.

5. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    52
    с тизеров хорошо конвертятся эти партнерки:
    Перейти по ссылке и Перейти по ссылке
    Суть такая:
    - с тизеров трафик идет на ваш сайт
    - ваш сайт - это не совсем ваш - по ссылке, по которой идет трафик с тизеров, открывается какой-нибудь популярняй чужой сайт (например через анонимайзер или скрипт анонимайзера), когда человек хочет авторитизироваться, то у него выскакивает окошко, что в целях подтверждения, что вы человек, надо подтвердить свой номер. Он вводит номер, приходит ему смс с кодом, он вводит этот код, попап исчезает, а у вас в руках остается подписка (с этого номера постепенно буду сниматься деньги, например, раз в неделю).

Арбитраж здесь получается сначала в минус, но потом идет в плюс, т.к. подписки работают постепенно.

Также так как ты занимаешься дорами, то не обязательно лить трафик с тизеров, можно и с доров, т.к. экономней :)

6. Lyev

Lyev Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    4
    по ходу в арбитраже вопрос стоит не только в навыках владения одним фотошопом?,
    если на днях один wm сконвертил 1:1 и взял топ больше 2 лямов в одной партнерке

7. Rastypasty

Rastypasty Постоялец

Регистр.:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    12
  8. uri08

uri08 Создатель

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    3
    Там регистрация через админа,нужно показать скрины дохода с других пп.

9. kolya757

kolya757 Создатель

Регистр.:
    21 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Вопрос с точки зрения закона если я на домен зареганный на меня просто повешу баннер от Перейти по ссылке то мне смогут чтото предъявить веть это чисты развод получиться?