Арбитраж > дорвеи и варезники?

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно после очень длительного перерыва опять занимаюсь дорами и варезниками. Но случилось так, что я узнал что нынче очень популярен арбитраж. На первый взгляд мне показалось, что это просто покупка трафа с всяких тизеров и простой слив на платники. На первый взгляд всё кажется довольно просто, прямо как в сказке, даже сайта своего не надо, прямо даже какое то не сеошное занятие совсем.

Может развеете мои наивные выводы? Просто пишу в разделе дорвеев, потому что на мой взгляд количество адекватных людей тут немного больше.

Ну и конечно я решу попробовать всё это дело, так что за полезные советы по старту буду благодарен.
 
халявы тут нет, чтобы получить выхлоп надо придумывать оригинальные прокладки с тизеров, а потом уже сливать на платники.
 
Ну это то понятно, благо есть хорошие навыки владения фотошопом, так что прокладки думаю осилю разные. А какой примерно процент разницы затрат и дохода в целом? И сколько сейчас 1к трафика с того же тизернета стоить будет?
Я так понял нужно ещё для приличия блэк лист сайтов с ботами для того же тизернета где нибудь найти, ну или самому собрать... но пока не представляю как.
 
1000р. 1k тебе что нибуть дала эта инфа? не понятно зачем спрашивать, надо делать(тестить) го.
 


Также так как ты занимаешься дорами, то не обязательно лить трафик с тизеров, можно и с доров, т.к. экономней :)
 
Там регистрация через админа,нужно показать скрины дохода с других пп.
 
Вопрос с точки зрения закона если я на домен зареганный на меня просто повешу баннер от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то мне смогут чтото предъявить веть это чисты развод получиться?
 
Назад
Сверху