Актуальный парсер кеев

sova

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
65
Реакции
1
Заранее извиняюсь если есть похожие темы, тыкните пальцем.
Анадрырь не пашет, Магадан медленный...
Нужен многопоточний, с прокси/соксами, что бы чекал ключи в ковычках и на конку и желательно на халяву )
 
Вот, глянь тут:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пару програмулин для парсинг ключей. Есть как бесплатная (Словоеб) так и платная (KeyCollector) с более профессиональным функционалом.
Я бы сказали одни из лучших програмулин что существуют)
 
KeyCollector 2.0.16 есть рабочий на форуме - через поиск найдешь сразу. а если есть желание то можно и купить - вроде как для нулледа есть скидки (или все собираются в разделе скидываемся - кому нужно) - мне не нужно, меня и магадан устраивает
 
Заранее извиняюсь если есть похожие темы, тыкните пальцем.
Анадрырь не пашет, Магадан медленный...
Нужен многопоточний, с прокси/соксами, что бы чекал ключи в ковычках и на конку и желательно на халяву )
вот тут чекер,работает быстро,много потокав,есть прокси.

KeyCollector 2.0.16 работает,но с прикси медленно,или нужны хорошие прокси,да и часто вылетает.
 
KeyCollector у меня работать отказался, на bss форуме хорошие парсеры продают, но мне без реги отказались продавать т.к я с дампа форум смотрел мб у кого есть ?
 
В последнее время кеи не парсю, а беру здесь Скрытый контент. Для просмотра необходимо 20 сообщений. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дурацкий сайт, не дает посмотреть следующую страницу. По моему, если нужно много-много кеев, то проще купить базу Пастухова, чем мучаться с прокси.
 
дурацкий сайт, не дает посмотреть следующую страницу. По моему, если нужно много-много кеев, то проще купить базу Пастухова, чем мучаться с прокси.
Кеи можно скачать в 3-х разных форматах и смотреть у себя на компьютере .
Но если Вам проще купить базу Пастухова, то об чем разговор.


P.S. Если бы не слово "дурацкий" подумал бы, что хрумер запостил.
 
Дабл пост получился - удалите.
 
Назад
Сверху