• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нагрузка на sql сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
У меня вопрос к знатокам.
Какую примерно выдержит нагрузку (посещаемость) стандартный виртуальный сервер.
Планируется за DLE сделать магазин, но ожидается большая посещаемость ,примерно может быть от 5000 до 15000 в сутки. Я понимаю, что магазин, который будет дополнительно писаться под движок надо оптимизировать по запросам, это одно, но меня вот интересуют общие параметры.
 
На этот вопрос сложно ответить. На практике все узнается
 
У меня вопрос к знатокам.
Какую примерно выдержит нагрузку (посещаемость) стандартный виртуальный сервер.
Планируется за DLE сделать магазин, но ожидается большая посещаемость ,примерно может быть от 5000 до 15000 в сутки. Я понимаю, что магазин, который будет дополнительно писаться под движок надо оптимизировать по запросам, это одно, но меня вот интересуют общие параметры.
А что вы понимаете под "стандартным виртуальным сервером"? Конфигурация VPS может быть совершенно разной. А про нагрузку ищите тема тут есть уже, обычный dle с нагрузкой 5-7к и минимум модулей можно держать на обычном виртуальном хосте.
 
спасибо, думаю достаточно даже того, что сказали про нагрузку 5-7к , а про стандарный впс, это когда дают тебе процентов 5 на проц и копейки на мускуль.
 
  • Заблокирован
  • #5
бред какой то вы спрашиваете... впс это не проценты от проца, это свои собственные мегагерцы, и хостеру пох как вы их распределите.
Так же непонятно, зачем на дле вешать магазин, как говориться кесарю кесарево, а богу, богово. Воспользуйтесь нормальным скриптом магазина, а не модулем от непонятного быдлокодера
 
бред какой то вы спрашиваете... впс это не проценты от проца, это свои собственные мегагерцы, и хостеру пох как вы их распределите.
Так же непонятно, зачем на дле вешать магазин, как говориться кесарю кесарево, а богу, богово. Воспользуйтесь нормальным скриптом магазина, а не модулем от непонятного быдлокодера
на счет быдлокодера не знаю, но за сегодня кучу материала покопал, думаю все-таки надо выбирать из шопных движков что-то, есть один на примете, и надо будет конечно консультироваться с сапортом хостера, чтобы уточнить все детали, просто планируется большая посещаемость и не дай бог сайт ляжет, но за совет, который подтверждает мои выводы, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху