Помощь Чем xenforo лучше булки ?

когда ксен только вышел в свет, понравилась его легкость, особенно понравилась функция добавления файлов
сейчас же, как видите, очень много уже к нему модов, скинов

ну врятли социалки какими мы их знаем теперь уйдут в прошлое, скорее всего более тесно переплетутся с форумами/блогами и в будущем думаю мутируют на другой более высший уровень вместе с теми же блогами/форумами. поживем увидим. Тут уже каждый сам себе выбирает где удобней.
крупные социалки не исчезнут, так как в них вкладывают миллионы
 
сколько времени прошло после релиза ХФ, а до сих пор стандартных булковских функций не наблюдаю
напимер, подписка на раздел
не нравится стандартный интерфейс, привык я, что под аватаркой отображается инфа о пользователе, без нажатия


хотя, может это я просто невнимательно смотрю
 
сколько времени прошло после релиза ХФ, а до сих пор стандартных булковских функций не наблюдаю
напимер, подписка на раздел
не нравится стандартный интерфейс, привык я, что под аватаркой отображается инфа о пользователе, без нажатия


хотя, может это я просто невнимательно смотрю
Ну это быстро поправимо. Насчет информации.

Лично мне в хенфоро не нравится только то, что у него имеется проблемы с выводом пхп и т.д. Кодов.

Например. Вставляю код плеера, в итоге он уже плеером еще отображается вверху странаци.
 
Имею приличный опыт использования булки 3 в качестве движка для моего форума. Всё радовало, но новый проект из любопытства решил попробовать поднять на ксене, и не разочаровался. Скажу более, ощущения от использования ксена и продуманности интерфейсов эйфорические. Да, плагинов и дополнений пока мало, но это временно, то, что двиг будет динамично развиваться не вызывает никаких сомнений.
 
  • Заблокирован
  • #25
не нравится стандартный интерфейс, привык я, что под аватаркой отображается инфа о пользователе, без нажатия
так это можно включить стандартными средствами, тут никаких проблем нет.
 
да ничем не лучше, vBulletin приближается к стандартам MVC, соответственно безопасность на высоком уровне, динамичность системы, мощное сообщество, огромное кол-во дополнений. Всем этим Xenforo похвастать не может, пока... во всяком случае.
 
Возможно VB и более стабильна, но вот конкретно по нуллю, думаю еще очень важный момент это невозможность ломки хайдов на Xenforo(пока?:at:) , а вот как раскрывать хайды на булке, думаю знают все, способов существует масса.
 
Буллка лучше всех!
А XenForo лучше тем что завалялась последняя версия в паблике и я вообще этими хершками не пользуюсь
 
Хм, ну начнем с критики новых версий булки. Все, кто перешел на нее, откатывались на старую версию. Связано это и с багами в безопасности, и с увеличившейся нагрузкой, и дизайн новый не всем нравился... Ну а переходить на старую версию, которую уже официально развивать никто не будет, и которуя уже всем поднадоела - это не лучший вариант. Кроме того, VBulletin потеряли одного из основных скриптеров.

XenForo - созданный именно этим скриптером, разрабатывающим когда-то булку. Причем он сделал XenForo не очередным форумным движком, схожий по технология с Булкой, ИПБ, пхпББ, а он использовал новые технологии. Напомню, что в Хенфоро широко используется Ajax. Ну, в общем получился надежный, безопасный форум, создающий небольшую нагрузку. Форум, который легко использовать, который легко, свежо и красиво выглядит
 
Назад
Сверху