Помощь Чем xenforo лучше булки ?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Помню когда все переходили на булку, и не могли нахвалить её, а теперь смотрю с булки бегут на XenForo.. В чём причина если не секрет ? Чем XenForo лучше булки , а то я в недоумении :( o_O
 
Основной разраб булки ушел оттуда - и стал разрабом ксении. Это была отдельная и печальная история о смене хозяев, и побеге сотрудников, и как всегда подачи в суд и тп.
 
За других говорить не буду, но лично я спрыгнул и с phpbb и с булки на XenForo из-за громоздкости других CMS. В Xenforo понравилась лаконичность во всём и фенечки с настройкой шаблона.
 
  • Заблокирован
  • #4
залогом на будущее. XF будет развиваться в более правильном направлении.
хотя. форумы, как класс умирают, если уже не умерли. я бы для "общения пользователей" ставил что-то другое уже. если с нуля проект.
 
xenforo хоть и достаточно сырая но динамично развивающаяся платформа для форумов, а булка все - R.I.P.
 
форумы, как класс умирают, если уже не умерли.
ну ты отжег :)

я бы для "общения пользователей" ставил что-то другое уже. если с нуля проект.
что например? например свою социалку поднимать просто глупо по многим причинам
 
Xenforo тормознутее булки если судить по нуллу, а внешне глаз радует это да.
 
форумы, как класс умирают, если уже не умерли. я бы для "общения пользователей" ставил что-то другое уже. если с нуля проект.
что например? например свою социалку поднимать просто глупо по многим причинам
Сейчас удобнее интегрировать с фейсбук: появляется новость, комментируют ее пользователи фейсбука, кто подписан. Но, по интерфейсу пока все-таки удобнее и понятнее форум
 
Понятно. Всем спасибо , ответ получен, тему можно крыть..
 
  • Заблокирован
  • #10
что например? например свою социалку поднимать просто глупо по многим причинам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - например через VK сделать
или чел правильно сказал
Сейчас удобнее интегрировать с фейсбук: появляется новость, комментируют ее пользователи фейсбука, кто подписан.
 
Назад
Сверху