Хочу купить группу вконтакте. подскажите на что обратить внимание.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Всем добрый вечер, никогда не занималась продвижением в социалках и вот решила купить группу, чтобы не париться и не начинать с 0. Так вот, хотят всего 1000 рублей за группу из 20 000 человек. Говорит что 95% это живые люди. Среднее кол-во лайков на каждую новость 50-100, вот думаю если это не боты, это не мало? Как можно проверить правдоподобность его слов? И цена, нормальная?
 
Цена - низкая для качественной группы. Хотя, зависит от тематики. Проверить - наверное только в ручную, выбрать каждого сотого участника, например, и посмотреть его страницу - часто ли он ей пользуется и похожа ли она на страницу живого человека...
 
Проверила, получается что процентов 30, аккаунты живые. Остальное "Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана." Вот мне интересно, если группа действительно "для людей" почему такой большой процент плохих акк.? Т.е получается гдето 5-7 тыс человек за 1000. Сколько стоит раскрутить самому? Гдето 1500 руб. за 1000 вступивших, так там еще и аудиторию по фильтрам отобрать можно?
 
Взгляните на статистику, полезная вещь. В принципе 50-100 лайков на запись нормально для такой группы :)
Еще обратите внимание чтобы вам продали группу только с аккаунтом админа.
Если будут вопросы, пишите, помогу :)
 
Попросите у админа группы открыть статистику, гляньте на посещаемость, если менее 800-1000 человек в день, то группа заполнена авторегом(ботами).
 
активность группы какова? кроме 100 лайков... ??? можно ссылку на группу?
 
Тоже интересна ссылка ;) Также посмотрите как идут "Рассказать друзьям" :)
 
Ты перед покупкой группы обрати на подписчиков .Заблокированы они или нет.Потому что очень многие накручивают ,а потом продают
 
Цена уж больно низкая.
А вообще - лайки, репосты, осмысленные каменты (если они включены). Ну и, как говорилось - вручную проверять.
 
если продвижение интересует - лучше всего рекламироваться в чужих группах, чем покупать свою и поддерживать её
 
Назад
Сверху