Что смотреть на новый год?

Играть в игру

z12051e36.jpg
 
зачем смотреть? игры игры и ещё раз игры...
Игры это может и интересно, но не мое, девчонки что-нибудь обязательно придумают, это их тема. Правда практика показывает, что в игры долго не играют.
+ пить.
++ пить.
+++ пить...

и зачем так пить, праздник ведь? :) нажраться и упасть, чтобы потом болеть - это школьная развлекуха, большинство школьников так делают :p

P.S. Следовало догадаться, что на форуме вопрос "Что смотреть на новый год?" засекречен, телевизоров ни у кого нет, компьютеров тоже, и даже музыку слушать не будут. Все будут пить и есть в гробовой тишине, естественно сидя под луной в надежде, что когда алкоголь закончется, то проснешься не в салате, а в сиськах. :)

Пока обзавелся:

Особенности национальной охоты
Кровавый четверг [Goblin_Гоблин]
Операция «С новым годом»
Особенности национальной рыбалки
Достучаться До Небес (Knockin' on Heaven's Door)
Отправь их в ад, Мэлоун! Give 'em Hell, Malone [Goblin_Гоблин]
Остров сокровищь (м/ф)
Концерты задорнова и альтова
 
Достучаться До Небес (Knockin' on Heaven's Door)

ИМХО смотреть такое как-то не айс в нг.
 
посмотри ананасовый экспресс обкурись в 12 и в 1 ложись спать:eek:
 
Зачем что-то смотреть? Какой нафих телевизор в праздник? Надо праздновать и отдыхать, веселится, пить, гулять.
 
У порше крайне нуарный новый год :cool:
 
Зачем что-то смотреть? Какой нафих телевизор в праздник? Надо праздновать и отдыхать, веселится, пить, гулять.
смотреть телевизор весь новый год я не собираюсь :) 31 декабря в телевизоре должно быть что-то, а в 2 ночи 1 января я на лыжной базе, там нет телевизора.

крайне нуарный новый год

я не знаю что это такое, в гугле посмотрел но меня он не спас, поэтому прошу не обзываться :)

ИМХО смотреть такое как-то не айс в нг.

Фильмы в которых есть пестня про джингл белс, еще та гадость, но они почему-то считаются новогодними.

посмотри ананасовый экспресс обкурись

наркотики - зло, я за крепкие спиртосодержащие напитки
 
Самое обидное, что по каждому каналу одновременно будет что-то интересное.
Ну а так, пьяному будет побоку что смотреть :at:
 
Самое обидное, что по каждому каналу одновременно будет что-то интересное.
Ну а так, пьяному будет побоку что смотреть :at:
Ну так поэтому у нас в каждой комнате по телику )))
 
Назад
Сверху