Что смотреть на новый год?

porsche2

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
669
Реакции
234
Собствено тема,

по телевизору будет "с легким паром", концерты и прочее, что походу, было интереснее снимать, думая что это кому-то нужно, чем смотреть.

P.S. С наступающим.
 
по тнт будут что то показывать
 
А мне все равно что смотреть одним глазом когда в попу пьяный буду
 
по тнт будут что то показывать

По любому каналу будут что-то показывать :) , в новый год по телевизору кроме боя курантов я уже 5 лет ничего не смотрю. Я вообще хотел спросить, может кто кино интересные посоветует или еще чего, прошлый новый год я концерты задорного на DVD в круговую крутил.
 
Я на нг фильмы качаю комедийные добрые. А концерты смотреть желания нет, песни и шутки те же самые. Ничего умнее не придумали как мужикам передивацо в баб.

На этот нг уже скачал Бобро поржаловать и еще что-нить скачаю пока не выбрал.
 
По любому каналу будут что-то показывать :) , в новый год по телевизору кроме боя курантов я уже 5 лет ничего не смотрю. Я вообще хотел спросить, может кто кино интересные посоветует или еще чего, прошлый новый год я концерты задорного на DVD в круговую крутил.
посмотри ёлки 2 там новое по любому смешное
пред новогоднее настроение
 
зачем смотреть? игры игры и ещё раз игры... :) туда сюда, все сели за стол, выпили... тут опс.. предложение игры.. все соглашаются.. и понеслась.. до 23:55.. там подождали выпили... постреляли.. и до утра уже "бухать"...

речь идёт о парти играх а не о комп. :)
 
ролевые )))))))
 
Что смотреть на новый год?
1) Салат крупным планом. тарелка-лицо.
2) Сиски
3) Уйти в лес\на гору\на речку\на дачу и отдохнуть там. У нас не холодно - так что это вариант. Нажираться правда тогда нельзя - а то можно нечаянно подохнуть\замерзнуть\утонуть.
 
я накачал новогоднего кино,список тут например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ салюты запускать
+ пить.
++ пить.
+++ пить...
 
Назад
Сверху