Кто пользовался шнайдерхост?

zelbr

Писатель
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
6
Реакции
2
Есть тут такие люди? Что можете сказать о стабильности работы данного хостера? Очень уж у него сладкие цены =) Потянет ли он инет магазин с базой товаров около 3К единиц?
Бывает ли за такие маленькие деньги стабильная работа?
 
я пользовался в принципе нареканий не было но тормознутая поддежка. лучше на бегет.ру хостится
 
Пользовал больше года. В принципе, работает стабильно. Падений/тормозов не замечено. БД ~10к записей; индексы проставлены, скрипты свои. Насчёт техподдержки - возможно, мне просто везло - все вопросы решались оперативно.
p.s. про небольшие сайты - вообще молчу.
p.p.s магазины.. они тоже разные бывают - несколько сайтов на OSCommerce попросили с .masterhost-а съехать... Хотя, онлайн был не таким уж большим.
 
пробовал тариф за 1$ очень даже неплохая производительность за такие деньги
 
Я пользуюсь, никаких проблем на протяжении двух лет, можешь еще рассмотреть вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хост, тоже его юзаю как альтернативу
 
HETZNER важные сайты размещать там опасно. если не критично то подойдет
 
парни, последний месяц их жутко ддосят, по вечерам сайт жутко тормозит! Писал в саппорт, отвечают быстро, но ничего не меняется! Будьте осторожны!
Дополнение: сегодня отказался от шнайдера, в вечернее время и в выходные дни сайты жутко тормозят, какая-то беда, удивил саппорт, сказал что съезжаю, предложили 2 месяца бесплатно, это совсем насторожило!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху