При каких условиях копипаст долго живёт в выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Хотел парочку сателитов забацать с одной сковзной ссылкой на мой сайт. И не придумал ничего лучше чем contetn downloaderoм спарсить, 5К страниц с варезника(картинки на стороних серверах) и налету импортировать их в БД mysql. Вот возник такой вопрос, при каких условиях копипаст долго живёт в выдаче?
 
Варез в принципе долго живет в выдаче (может ути в АГС если сразу пытаться запихнуть сайт в 3к страниц и более), сразу все не пихайте сделайте отложенку, то есть старт 100-300стриц...
 
Живет в индексе - не равно живет в выдаче.
Выдача - это топ, по идее. А в индексе у меня лично живёт годами, что в яндексе, что в гугле. Может я не правильно что-то делаю)))
 
Вот возник такой вопрос, при каких условиях копипаст долго живёт в выдаче?
По варезникам не подскажу, а так - старайтесь соблюдать хотя бы темтичную направленость создаваемых сайтов. А не просто тупо набивать их разношерстным контентом.
 
Варианта 3:
1. Стук "варезника" с которого скопипастили - сайт уйдет.
2. Яндекс сам определит и фильтр "Ты последний" как минимум, АГС как максимум.
3. Повезет и какое-то время повисит. Ну там годик-два, не думаю, что больше.

Если через синонимайзер какой-нибудь пропускать статьи - то % выпадания станет меньше.
 
Если прогнать через плохой синонимайзер, то большая вероятность, что вообще в индекс непопадёт... Обычный копипаст гораздо лучше, чем плохой не читаемый синонимайз...
 
Условия:
1. не продавать ссылок (или много ссылок не тематических)
2. возраст домена от 6 мес
3. копипастить по тематике, с доноров не менее 3х и в перемешку
4. желательно изменять заголовок статей. и не синонимизировать сами статьи
5. контент лучше брать не с варезников, а например с того же контакта например.
-этого долее чем достаточно.
 
Где-то была информация, что лучше копипастить с трастовых новостных сайтов и ставить ссылку на первоисточник,(если конечно вам по теме подойдет)
 
1. Не кидайте копипаст на новый сайт (от полугода)
2. Разные источники
3. Замена заголовков
С яндекса траф поличить можно, с гугла гораздо сложнее.
 
А вот и не согласен... Гугл даже плохой синонимайз кушает нормально, а яша не хочет...
Есть один сайт - контент 100% копипаст/синонимайз - в гугле 1880 страниц, в яше 1...
Трафик небольшой, но понятно откуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху