[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я - нет, но есть расширение jCart - это расширения Joomla для OpenCart, но я с ним не работал, поэтому не могу ничего сказать по нему.
Спасибо. Хотел бы пощупать, а оно платное. Может у кого есть на пробу?
 
Ребятки, я в прострации. Всегда работал с Webasyst'ом. Но вот дела..
Проект - 200 000 и более товаров + по 7-8 картинок. У кого было похожее кол-во? На какой двиг смотреть?
Пихал кто в вебасист боле 100 000? Также вопрос адресуется и тем, кто работает с таким кол-вом на других движках.
Опишите ваш опыт.
 
Был опыт работы с 150.000 товаров на viart. Правда, по 1-2 картинки к товару.
Движок не справлялся, вис жутко. Потом заказала доп.разработку, магазин даже с таким кол-вом товаров начал просто летать (скорость загрузки страницы с каталогом, где выведено 100 товаров - 0,5 секунды, загрузка карточки товара - не более 0,3 секунды).
С версии 4.08, по-моему, такая разработка идет уже по умолчанию в самом скрипте, ничего доплачивать не надо.

На вебасисте такое количество товаров только планирую попробовать.
 
Viart 4.08! 100 000 товаров! Магазин реально держит. Вот только под него хост несколько раз менял!
Я использую мажордомо vps-хостинг, проблем не возникало за год использования.
 
Ребятки, я в прострации. Всегда работал с Webasyst'ом. Но вот дела..
Проект - 200 000 и более товаров + по 7-8 картинок. У кого было похожее кол-во? На какой двиг смотреть?
Пихал кто в вебасист боле 100 000? Также вопрос адресуется и тем, кто работает с таким кол-вом на других движках.
Опишите ваш опыт.

Пихал. И щас работает. Объективно, очень быстро - у меня облачный хостинг, по сравнению с другими движками ежедневные списания на ВА куда меньше при прочих равных параметрах. Т.е. сухие цифры
 
Ребятки, я в прострации. Всегда работал с Webasyst'ом. Но вот дела..
Проект - 200 000 и более товаров + по 7-8 картинок. У кого было похожее кол-во? На какой двиг смотреть?
Пихал кто в вебасист боле 100 000? Также вопрос адресуется и тем, кто работает с таким кол-вом на других движках.
Опишите ваш опыт.
У меня был магазин 170,000 товаров на OpenCart, правда пришлось брать отдельный облачный сервер под это дело (хостинг брал в selectel). Туго было заливать такой объем в магазин, но в целом производительность меня устраивала.
 
Ищу подходящий движок для небольшого магазина. Товара +-100~200 шт. (крупнокалиберный - бетономешалки и т.п.). Никаких доп. опций товара не будет (цвет, размер и пр.), максимум кол-во заказываемого товра.
Рег-ция на сайте, личный кабинет, корзина - не нужны. При заказе товара нужно чтобы было окно сообщения в котором поля: ФИО, мыло, тел, комменты.
Уведомление - продавцу и покупателю. Всё...

Пока рассматриваю OpenCart, может есть что-нить менее ёмкое под такие запросы?
Заранее, спб. за полезные мысли.
 
Ищу подходящий движок для небольшого магазина. Товара +-100~200 шт. (крупнокалиберный - бетономешалки и т.п.). Никаких доп. опций товара не будет (цвет, размер и пр.), максимум кол-во заказываемого товра.
Рег-ция на сайте, личный кабинет, корзина - не нужны. При заказе товара нужно чтобы было окно сообщения в котором поля: ФИО, мыло, тел, комменты.
Уведомление - продавцу и покупателю. Всё...

Пока рассматриваю OpenCart, может есть что-нить менее ёмкое под такие запросы?
Заранее, спб. за полезные мысли.

Вариант CS-CART Comuniti (FREE) подошел бы отлично! Качай с оф. сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все будет гуд.
 
А есть какие варианты магазином и модулей к ним, которые позволяют выводить по одному товару несколько цен, в зависимости от продавца, типа небольшое сравнение цен по магазинам. При этом заказы будут все через меня проходить независимо от магазина который выберет пользователь, и цены по ним всем тоже я ставлю, так что доступы разным магазинам не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху