[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если руки растут откуда надо то всё натягивается. но виарт норм. по сравнению с джумлой+виртуамарт получше.
 
Вёрсткой занимаюсь, поэтому в натяжке особых проблем не будет. Итого пока PrestaShop, виарт и webasist) будем пробовать на втором магазине. Оформление заказа где лучше? А то у vm 2 это просто АДЪ, у создателя ну очень извращённая фантазия
 
У опенкарта есть мод оформления заказа "Простая регистрация и заказ Simple 1.1.0"
 
У опенкарта есть мод оформления заказа "Простая регистрация и заказ Simple 1.1.0"
Посмотрю в его сторону, спасибо. Теперь это для меня очень важный пункт в выборе движка для магазина
 
PrestaShop довольно хорош. Все просто, понятно...
 
Modx CMS + модуль инет магазина. На данный момент есть 2 модуля с примерно одинаковым функционалом, но все же отличаются. Я думаю один из них вам точно подойдет. Саму цмс и, само собой магаз, без проблем можно догнать до нужного функционала. Если заинтересуетесь, могу помочь.
 
Собираюсь принять заказ на перенос магазина (более 7000 продуктов) с вебасист на...
И тут встает вопрос: -на что?

Поскольку уже неплохо разобрался с друпалом, возникла идея сделать все на связке drupal+ubercraft, а именно на готовой сборке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (поставил на локалке и понял, что он работает на D6 :( )
Боюсь только самого процесса переноса данных из одного движка в другой.

Так же возникает вопрос хостинга, который потянет все это без глюков и тормозов.

upd: посмотрел и поюзал сборку... лучше уж ручками самому собрать, чем на этом кататься... забираю свой совет обратно про этот OpenStore, но не про тандем Drupal+Ubercart
 
Уникальность CMS в том, что ее можно модифицировать под свои нужды, воспользовавшись готовыми решениями, либо переделать всевозможные модули. Если вы огласите весь желаемый функционал, то можно будет вам точно сказать что и как реально сделать.
 
Как думаете, для Украины, у какой CMS есть модули оплаты и доставки в комплекте?
 
для Украины, у какой CMS есть модули оплаты и доставки в комплекте?

Модули Privat24 и LiqPay для Viartshop бесплатны.
 
  • Нравится
Реакции: akir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху