[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Prestashop тоже есть такая возможность
 
вопрос в скорости... кто быстрее работает?
 
всем спасибо за мнения, буду еще смотреть. времени много, чтобы выбор сделать :)
 
Вопрос по скорости таки не раскрыт... Я так понял - выбор пал на опенкарт?
 
пока еще тестирую на локалке. ) времени особо нету. опенкарт поковырял изнутри - не айс. именно шаблоны напрягают.. в остальном - ничего так
 
просматривал шопскрипт - вроде ок, но там, как я понял, нет возможности расширять критерии поиска для разных категорий товаров. Это оочень важный момент для меня.
В шоп скипте можно присвоеть каждому товару любую характеристику, и настроить поиск в категории используя ее (она будет появляться в выппадающем меню в поиске категории).
 
а так можно поставить мадженто, если не жалко десятки в месяц на выделеный серв, там функций много : )
(у меня на хостинге при посецении 50 человек в день выдал коэффициет критической нагрузки на сервер, и мне в вежливой форме порекомендовали оптимизировать скрипты или взять в аренду сервер ).
 
А что насчёт Shop-Script от webAsyst? По мне она самый оптимальный на сегодняшний момент...
Или нужно free?
 
В шоп скипте можно присвоеть каждому товару любую характеристику, и настроить поиск в категории используя ее (она будет появляться в выппадающем меню в поиске категории).
а так можно поставить мадженто, если не жалко десятки в месяц на выделеный серв, там функций много : )
(у меня на хостинге при посецении 50 человек в день выдал коэффициет критической нагрузки на сервер, и мне в вежливой форме порекомендовали оптимизировать скрипты или взять в аренду сервер ).
спасибо, затещу )

А что насчёт Shop-Script от webAsyst? По мне она самый оптимальный на сегодняшний момент...
Или нужно free?
я на локалке смотрел - ну он убогий, как по мне. просто убогий и ущербный скрипт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху