[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gasymov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
169
Реакции
133
Всем привет

нужна ЦМС для создания интернет магазинов - мебели и компьютерной техники (компы, клавы и прочее, принтеры, фотоаппараты - цифровая техника короче)

просматривал шопскрипт - вроде ок, но там, как я понял, нет возможности расширять критерии поиска для разных категорий товаров. Это оочень важный момент для меня.

Подскажите что-то, где есть такая возможность. Заранее благодарен.
 
magento и opencart если мне память не изменяет и если я правильно понял что речь идет о фильтрах в категориях
 
я так понимаю возникает еще вопрос что будет много опций - тогда виарт. здесь есть нулл 4 серии
а если просто фрии магазины то опенкарт наверно.
 
Выбирай любой, который нравится и закажи "допил" под нужные тебе критерии поиска. Стоить будет копейки.
 
всем спасибо

виртумарт - в помойку, с говножумлой никогда не свяжусь:)
 
Cимпла вторая подойдет
 
Попробуй vamshop, насколько помню - там есть такая функция, и доработки стоят совсем недорого.
 
поставил opencart
вроде ничего, посмотрел как устроены шаблоны - и за голову схватился :) придется заказывать. а так, в целом - чуточку допилить и будет ОК :)
 
насколько я знаю, лучшие среди магазинов критерии поиска также как и разнообразная выборка и фильтры у магенты, допил минимальный, но вот на дополнительные модули цена кусачая
 
Народ а кто нибудь пробовал на vamshop продавать пин коды и как там это реализовано? Хочу создать свои интернет магазин по продаже игровых ключей, вот больше всего предпочтению отдал vamshop, как безумно много модулей так же понравился магенто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху