Сколько ссылок размешать в платной статье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
Привет! у меня есть несколько сайтов на одну тематическую область, разные по направлению.

хочу поднять в выдаче некоторые страницы по целевым запросам, поднять тиц.

как лучше писать статьи для размещения вечных ссылок? (планирую делать на миралинкс)

1) написать 3 статьи, на каждой статье - 1 ссылка на рекламируемый мною сайт
2) написать 3 статьи, на каждой статье - 3 ссылки на один и тот же мой сайт
3) написать 3 статьи, на каждой статье - 3 ссылки на 3 разных моих сайта

какой вариант выбрать?
 
Выбирать тебе, все варианты по-своему хороши.

Большинство юзают 2 и 3ий вариант. Я юзаю все перечисленные, и промежуточный - когда 2 ссылки.
Если ресурс позволяет размещать статьи с 3мя ссылками на 3 разных сайта - то возможно именно для поднятия тица тебе будет в самый раз.
 
Максидюк, спасибо за ответ

а при условии что все сайты находятся на сервере с одним айпи и ссылаются друг на друга... это не вызовет проблем если еще и внешние статьи появятся, которые пачками ссылаются на них?
 
Максидюк, спасибо за ответ

а при условии что все сайты находятся на сервере с одним айпи и ссылаются друг на друга... это не вызовет проблем если еще и внешние статьи появятся, которые пачками ссылаются на них?
не должно
я на своих проектах позволяю разместить не более 2 ссылок
оптимальным является 1 ссылка на кило текста, мира не принимает статьи менее 2к, это если хотите хороший вес ссылок
последнее время замечают что размещаю 1 ключ в статье и и внизу активную ссылку на сайт с анкором сайт
 
Для ТИЦ лучше 3-ий вариант, для продвижения в выдаче я лично использую 2 основных варианта: 1 ссылка или 2 ссылки на разные страницы одного сайта.
 
Привет! у меня есть несколько сайтов на одну тематическую область, разные по направлению.

хочу поднять в выдаче некоторые страницы по целевым запросам, поднять тиц.

как лучше писать статьи для размещения вечных ссылок? (планирую делать на миралинкс)

1) написать 3 статьи, на каждой статье - 1 ссылка на рекламируемый мною сайт
2) написать 3 статьи, на каждой статье - 3 ссылки на один и тот же мой сайт
3) написать 3 статьи, на каждой статье - 3 ссылки на 3 разных моих сайта

какой вариант выбрать?
Я думаю надо определиться, что для тебя первоочередное. Если продвинуться и трафик, то второй вариант. Для поднятия ТИЦа я думаю 3 статей будет совсем недостаточно...
Поэтому, наверное, вариант 2 самый оптимальный. Если бы было другое количество статей - можно было бы уже выбирать между 2 и 3.
 
Пахан, ну я цифру 3 взял просто для примера... например, статей будет 30-50, через миралинкс. Можешь подсказать стратегию? цель, как я сказал - поднять страницы в выдаче и косвенно - тиц.
 
по твоему вопросу - оптимальней будет второй вариант, только не 3, а две ссылки, т.к. на это вебмастера не охотно соглашаются.
 
Хмммм.... странно.... никто даже не рассмотрел 1 вариант предложенный ТС. Интересно почему же?
Мне аж самому стало интересно? Из-за малого толка такого варианта или как?
 
Я тоже второй вариант всегда использую, правда, иногда снижаю количество ссылок до 2, чтобы в миралинсксе использовать доноров, которые не хотят принимать три ссылки. Но это я так делаю, а вот интересно было бы узнать - какой вариант все же оптимальный. Сами понимаете, что за одну и туже цену жаба велит ставить наибольшее количество ссылок, но ведь жаба можете быть и не права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху