В гугле - топ, в ya - даже не видно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял что это значит.
поясни, пожалуйста.
Создай новый пост ( статью, страницу ) и запихни его в адурилку яшки, если проглотит нормально, то надо копать дальше, если взбрыкнёт, то значит яша наложил что-то ( фильтр, бан ). Ты так и не дал больше информации хотя бы о том сколько страниц в индексе яшки и проиндексирован ли он вообще. Фраза "в я - в **пе." не даёт ни малейшего представления о проблеме.
 
Создай новый пост ( статью, страницу ) и запихни его в адурилку яшки, если проглотит нормально, то надо копать дальше, если взбрыкнёт, то значит яша наложил что-то ( фильтр, бан ). Ты так и не дал больше информации хотя бы о том сколько страниц в индексе яшки и проиндексирован ли он вообще. Фраза "в я - в **пе." не даёт ни малейшего представления о проблеме.
домен мне нельзя показывать этот - не мой он.
напиши, пожалуйста, что где выполнить (можно в лс) - я отпишу все параметры.
спасибо
 
Все признаки аффилирования :) У Вас это единственный сайт на эту тему?
 
  • Заблокирован
  • #17
Че показывает яндекс панель вебмастера, проиндексирован яшей сайт, все ответы мож там глянуть, на остальные признаки надо тож смотреть, хоча тут с этой пс все порой непредсказуемо.
 
  • Заблокирован
  • #18
для гугла пока канает покупка говноссылок в сапе за три рубля, а в яндексе уже не канает, отсюда и стоны недовольства.

Яндекс уж год как запустил матрикснет, покупайте качественные ссылки, с незаспамленных сайтов доноров с тицом не менее 100.

Уделяйте большее внимание юзабилити сайтов, для улучшения ПФ - снизьте процент отказов до 40-50% хотя бы.
 
А если попытаться нагнать посещалку автоматическими сервисами, с просмотром страниц более 2 мин...Как яша на это посмотрит?)
 
  • Заблокирован
  • #20
А если попытаться нагнать посещалку автоматическими сервисами, с просмотром страниц более 2 мин...Как яша на это посмотрит?)
Всё зависит от того как вы собираетесь это сделать - если с помощью не безызвестной всем программы - то Яша забанит сайт.

Если через поведенческую биржу с грамотным составлением заданий, то можно подняться - рекомендую наращивать посещалку очень осторожно, +10% от средней посещаемости каждую неделю-две, при этом совместив это с размещением уник контента.
Также просите исполнителей перед началом выполнения заданий почистить куки и поотключать свои ***но-прокси :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху