VM 1.x Csvi virtuemart 3.8.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно и экспорить и импортить
и фото и товар и типы товара и все остальное.
За 4 версией и версией 4 pro идем сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Свеженькая версия CSVI Virtuemart 3.8.1
Перезалейте пожалуйста, файлообменик выдает: "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."
 
Перезалейте пожалуйста, файлообменик выдает: "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."
Вот 3.8.3:

Или надо именно 3.8.1?
 
Добрый день, буду благодарен помощи, так за последние пару дней стал в тупик, попытки найти решение на форумах и в гугле, также к ничему не привели.

Что имеем

Joomla 1.5.25, VirtueMart 1.19 и СSV Improved 3.8.3 (до этого было стоял 3.6). Сервер локальный Denwer, соответственно все папки и файлы открыты для записи и редактирования. И да я знаю что у дополнительных изображений абсолютные адреса и при переносе на хостинг дополнительные изобретения работать не будут, но я вначале хочу правильно составить шаблон импорта и порядок настроек, а затем уже провести импорт на сервере.

Задача
Импортировать дополнительные изображения к уже импортированным товарам при этом изменя размер как full image (500*500) так и сделать миниатюры (180*180). Перед попытками импорта изображения уже находились в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Настройки
Файл импорта во вложении.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Проблемы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Как видно со сриншотов firebug и яйчейки file_url того же товара с база данных jos_vm_product_files при импорте почему в путь .../components/com_virtuemart/shop_image/...jpg добовляеться /media. Когда я вручную удалял media в яйчейке базы то изображение отображалось как надо.

Подскажите пожалуйста как можно решить эту сложность.


UPDATE

Вопрос решен по совету тех поддержки с форума разработчиков в опции "Path" в
File location media files указал путь File location product images
 
А кто-нибудь русифицировал CSVI? У меня вот что получилось после того как положил русские файлы (версия 3.6) в соотв. папки
ee20a5f43e8a.jpg

p.s. 3.8.4 последняя версия для VM 1.x?
 
не могу нигде найти русскую версию CSVI 3.Х.Х хоть какую-то сейчас стоит 3.6, помогите найти руссик !?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху