Найти английские книжки

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Нужно найти литературу разного направления, в основном программинг, на английском языке. Гугл не предлагать, он не ищет. К примеру
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

слышал что есть торренты и форумы, закрытые регой или инвайтами...
 
так нужны торренты и форумы или книги? Если книги, то по конкретнее, у меня их гигобайты, а если нужно что-то новое и редкое, то тоже могу попробовать достать.

P.S. Книгу по ссылке не нашел, старая
 
в принципе английских книг разнообразной тематики и в гугле хватает и по открытым ДЦ и по торрентам.
Но интересует прежде всего место) и результат тоже. Просто не хочется всё время гуглить и пытаться отыскать, если чтото понадобится. К примеру - та книга что я привёл, погуглил, но не обнаружил, хотя она довольно старая, хоть и специфичная. Не особо нужна, но желательно было бы скачать. Так что если такое и выкладывается то наверное в торренты типа Bitspyder.net
 
Могу порекомендовать

хороший буржуйский ресурс, регистрация в данный момент открыта, книг на инглише уйма )
Прямая ссылка на категорию с английскими книгами:
 
Могу порекомендовать

хороший буржуйский ресурс, регистрация в данный момент открыта, книг на инглише уйма )
Прямая ссылка на категорию с английскими книгами:
чето не открывается у меня сайт, а хотел посмотреть

 
чето не открывается у меня сайт, а хотел посмотреть
не открывается он из украины и помоему еще некоторых стран (хитрость для обхода закона - хостится он в украине, но для жителей украины недоступен, потому под законы украины не подпадает)... можно использовать любой прокси сервер, к примеру из этого списка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху