Ищу Движок для сайта интим-услуг

Честно говоря, не видел техзаданий, с которыми бы не справился Друпал.
Но что конкретно хочется получить от движка? Если специфичный функционал, то более чем вероятно придется допиливать что-либо. А пока я лишь размыто успел на нескольких страницах уловить требования, которые должны быть в ТЗ.
 
Ребят подскажите а что это за движок?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть версия flynax со всеми плагинам могу написать красивый шаблон. Если интересно пишите в личку)
 
у меня ломаный flynax 4.3 не пошел на хостинге, поэтому остановился на WordPress, да и написано дополнение куча
 
у меня ломаный flynax 4.3 не пошел на хостинге, поэтому остановился на WordPress, да и написано дополнение куча
Да на 4.3 глюков много и ошибок у меня 4.4 и все плагины обновлённые до последних версий
 
На Flynax 4.3 все ок, посещалка в районе 700, отличное SEO сделано и еще очень много работы. В целом то двига рабочая просто требует времени и прямых рук. А сайты с wp подобной тематики вскрывают как консерные банки)
Flynax хорошо идет на Apache 2.4, PHP 5.6, Mysql 5.5
 
На Flynax 4.3 все ок, посещалка в районе 700, отличное SEO сделано и еще очень много работы. В целом то двига рабочая просто требует времени и прямых рук. А сайты с wp подобной тематики вскрывают как консерные банки)
Flynax хорошо идет на Apache 2.4, PHP 5.6, Mysql 5.5
А пришлите свой сайтик посмотреть как у вас. Я сейчас на 4.4 делаю
 
Назад
Сверху