• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle на двух доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Вообщем в целях безопасности поменял домен на ***.ws c ***.com. На домене ***.com сделал 301 редирект на ws. Прошло порядка месяца, гугл домены склеил, но посещалка начала серьезно проседать, постоянного роста как раньше больше нет, испытываю телесные и душевные мучения = ) Кто что посоветует, возвращать на домен com ? Или возможно как либо сделать на двух доменах индентичные сайты-зеркала ? Или... ? :confused:
 
  • Заблокирован
  • #2
переходить назад не советую. В гугл вебмастере заказали переход на новый домен? закажите если нет, там есть эта опция, очень помогает. Терпите, ждите, на старый домен наверное какое то ссылочное все же было. Для успокоения души и тела можно попробовать закупить ссылок на новый домен с важными ключами. Ну и не забыть на старом домене в роботсе указать хост нового. ну и на новом хост прописать
 
переходить назад не советую. В гугл вебмастере заказали переход на новый домен? закажите если нет, там есть эта опция, очень помогает. Терпите, ждите, на старый домен наверное какое то ссылочное все же было. Для успокоения души и тела можно попробовать закупить ссылок на новый домен с важными ключами. Ну и не забыть на старом домене в роботсе указать хост нового. ну и на новом хост прописать
Вы имеете введу "Изменение адреса"?
если что то другое то скажите где искать у меня примерно похожая ситуация
 
  • Заблокирован
  • #4
Вы имеете введу "Изменение адреса"?
если что то другое то скажите где искать у меня примерно похожая ситуация
именно, у меня влезло в индекс за несколько дней почти 10к страниц.
 
Понятно, а почему не советуете переворачивать обратно? А то у меня основной ru. а вот домен в зоне .рф на порядки выше в выдаче без какой либо раскрутки ... вот думаю их наоборот поменять местами, но проблема в том что домен .ru участвует в сапе ... и как то терять заработок с нее не очень хочется
 
Несколько раз переезжал - проблем не было. Вы редирект направильно прописали? Или по простому: со всех страниц старого домена на главную нового? Если "по простому", то корень проблем понятен....
 
301 редирект с указание яндексу и гуглу основного домена ...
 
Я спросил: Куда редирект?
Если со страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перенаправить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с кодом 301,
то все будет ОК. Я делал это несколько раз и потери позиций в поисковиках не было.
Рискну предположить, что обратно тоже можно переехать при желании.

А вот если со страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перенаправить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с кодом 301, то это беда. Тут попахивает дорвеем и поисковики такого могут не понять.
 
Сайт буржуйный -> основной поисковик google. Если конкретно о цифрах посещалка с 13к упала до 10к. На выходных упала до 7.5:confused:, вот я и запаниковал, не знаю виновата ли предновогодняя суета?... Редирект стоит 301, страницы перенаправляет все, админюсь по привычке с com'a. Крупная ссылочная масса, но вся идет на com. Ws домен взял с переездом на абузоустойчивый хостинг, с прошлого кикнули правообладатели. Может быть найти способ параллельной работы, а не зеркальной com и ws ?

Да и кстати вот ещё чего не могу понять, PR 3 с домена com обнулили и на ws также 0
 
HTML:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^домен\.xn--p1ai$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://домен.ru/$1 [R=301,L]

вот такой редирект у меня стоит ... по идее должно не на главную редиректить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху