[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Что подразумевается под заголовком статьи?
Подразумеваю название статьи.
Если я куплю сейчас старую версию, то смогу ее обновить до новой? Новая берсия будет стоить дороже?
 
Обновления никак не связаны с циферкой в версии программы. В пользовательском соглашении об этом прозрачно написано.

P.S. Не первый раз получаю такой вопрос, кто вообще продаёт так программы, что обновления завязаны на номере версии?
 
Новая берсия будет стоить дороже?
 
Да, я об этом уже неоднократно писал.
 
То есть выгодней купить сейчас, а потом обновить? (Извените, если вопрос слишком глупый просто хочу получить прямой ответ)
 
Да, и об этом я ранее писал. Вот буквально с предыдущей страницы:
Не упустите шанс купить программу по такой цене и бесплатно обновится до 4 версии Зеброида, релиз которой запланирован на 20 число этого месяца. Напоминаю, что с выходом 4 версии стоимость на программу будет увеличена.
 
Приобрел программу. Использую версию 3.6.8. Ранее писал текст который мне нужно разбить . Поскольку признаком в данном случае является то что подряд идут две большие буквы то написал такое рег. выражение "[А-Я]{2,10}" но разбивка проходит не правильно. Квантификаторы рег. выражений жадные или ленивые? Что делать?
Текст :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приобрел программу. Использую версию 3.6.8. Ранее писал текст который мне нужно разбить . Поскольку признаком в данном случае является то что подряд идут две большие буквы то написал такое рег. выражение "[А-Я]{2,10}" но разбивка проходит не правильно.
Прочитайте пожалуйста еще раз моё сообщение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прочитайте пожалуйста еще раз моё сообщение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы имеете ввиду что слова АБОРТ, АБРИКОС, АВАНТЮРА будут в конце текста? Так это было бы нормально, но разбивает непонятным образом. Квантификаторы рег. выражений жадные или ленивые?
 
Такое впечатление что в диапазон [А-Я] включаются еще и маленькие буквы
 
Назад
Сверху