[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Акция в честь для победы
emblema_9-maja-003.png
В честь праздника Дня победы объявляется акция на программу Зеброид: с этого момента и до 12 Мая стоимость программы снижена до 100 WMZ (3000 WMR). Не упустите шанс купить программу по такой цене и бесплатно обновится до 4 версии Зеброида, релиз которой запланирован на 20 число этого месяца. Напоминаю, что с выходом 4 версии стоимость на программу будет увеличена.

Всем удачно провести праздник.
 
Зеброид 4 (бета)
С сегодняшнего дня, всем пользователям программы Зеброид, доступна для скачивания 4 версия программы (ссылку на программу можно найти в менеджере лицензий).

Версия в стадии бета не потому, что в ней куча багов
smile.gif
, а потому, что я еще не доделал часть запланированного функционала (осталось несколько мелочей) и не сделал больше профилей для инструментов "Установщик CMS" и "Экспорт и заливка". Так же несколько новых функций не были хорошо протестированы, но шанс наличия в них крупных багов минимальный. Так что можете смело переходить на новую версию и пользоваться ею. Релиз версию можно будет получить с помощью автообновления.

Релиз версия появится примерно через 5-10 дней и вместе с её выходом будет анонсирован список изменений и увеличена цена.
 
А чего для версии 4 надо перегенерить лицензию? Скачал, положил keyfile.dat от третьей, установленной на той же машине, ругается на лицензию.
 
А чего для версии 4 надо перегенерить лицензию? Скачал, положил keyfile.dat от третьей, установленной на той же машине, ругается на лицензию.
Да, нужно. Почитайте тему на форуме программы, которая касается Зеброида 4, там есть все ответы.
 
Google translate работает через API? Он еще работает?
 
Нет Google translate работает не через API. Да он еще работает.
 
Хочу купить вашу програму для импорта в DLE. У меня есть тексты в текстовом файле, заголовки статей идут или жирным шрифтом или заглавными буквами. Для разбивки текстов [А-Я]{2,} но демо-версия выдает "substring index out of bounds". Это глюк демки?
Пример текста на котором глючит:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для разбивки текстов [А-Я]{2,} но демо-версия выдает "substring index out of bounds". Это глюк демки?
Да, это глюк демки. Демо версия программы изрядно устарела и в той версии разбивка была немного глючная. Эта ошибка уже давно исправлена, но демку я пока не обновлял, всё жду выхода четвертой версии.

Но есть одна проблема: традиционно программа считает, что признак для разбивки - это признак окончания статьи, а вашем случае наоборот все признаки - это начало статей. Я добавлю в программу возможность пользователю определить чем именно должен быть признак, по которому происходит разбивка, но реализую это уже с выходом релиз версии Зеброид 4, который будет на этой неделе.
 
Подожду новую версию, она будет стоить столько же или подорожает?. А может быть признаком заголовок статьи?
 
Назад
Сверху