[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Напоминаю: акция будет действовать еще 3 дня. Не упустите свой шанс купить отличный инструмент со скидкой.
 
Когда будет поддержка зебры на виндовс 10?
 
Когда будет поддержка зебры на виндовс 10?
Когда я закончу с заменой визуального редактора на новый. К сожалению это большой объем работ и назвать точную дату я не в состоянии. Если всё будет хорошо - то примерно через неделю.
 
Обновление 5.2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очередное обновление программы вышло немного с задержкой. В первую очередь это связано с форс-мажорной ситуацией - Зеброид отказался работать в свежо вышедшей Windows 10. Причина оказалась не тривиальная - библиотека используемая Зеброидом в качестве визуального редактора текстов оказалась не совместимая с новой версией Windows. А так как код библиотеки закрытый, а так же моё старое елание перевести визуальный редактор с глючного InternetExplorer на менее глючный Chromium (который и так используется программой) - пришлось в срочном порядке заменять старый редактор на новый.

Результат можно увидеть в новой версии программы.

cc6498.png

Помимо того, что был изменен движок браузера, который рендерит исходный код - так же был изменен сам подход до использования браузера. Теперь, в основе визуального редактора используется CKEditor, который предоставляет помимо удобства редактирования кода так же гибкость настроек и расширяемость.

Помимо этого, как всегда, был реализован ряд пользовательских предложений и исправлены известные ошибки в программе.

Так же обновлена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так что если вы еще сомневаетесь в необходимости покупки программы - смело качайте демку и тестируйте. Напоминаю, что в демо версии доступен экспорт 10 статей проекта в CMS WordPress, так что вы не только сможете пощупать функционал программы, но и увидеть конечный результат её работы.
 
Если у меня версия 5.0.4 мне нужно обновить лицензию (версию) чтобы работала на винде 10?
 
Если у меня версия 5.0.4 мне нужно обновить лицензию чтобы работала на винде 10?
Какая у вас сейчас версия программы не имеет значение, имеет значение только до какого числа у вас лицензия на обновления. Если она не покрывает это обновление - то да. Предвижу сразу негодование с упреками - нет, я этого не делал специально, я не мог предвидеть того, что майкрософт что-то поменяет из-за чего полной обратной совместимости не будет и да, я считаю, что моя работа должна оплачиваться. Все те, кто не согласен - могут спокойно работать в программе на виртуальной машине, её работоспособность не пропала, просто старые версии не поддерживают новую ОС. Это не единичный случай в истории.
 
Есть желание купить. Есть скидка для нулледовцев? Покупал много разного софта (где-то высматривал про скидку для покупателей CD).
 
Небольшой технический вопрос: При запуске и выходе вываливает ошибки chromium_client типа
инструкция по адресу "0x00403a41" обратилась по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
"unknoun software exception (0х80000003) в приложении по адресу 0х101792d9"
все это на windows xp sp3 ru со всеми последними обновлениями, все библиотеки vc и framework 4 extended установлены. DEP отключен. память не битая, другие софты не глючат :). Не сталкивались с такой бедой?
 
Видимо придётся начать осваивать Virtual Box. Платить за обновления нет желания, меня и старая версия Зеброида вполне устраивает. Даже в старой версии я не весь функционал использую, только импорт текстов - обработка - экспорт в wordpress.
А вообще разработчику с новой Windows 10 очень повезло. У пользователей старых версий Зеброида остаётся только два варианта - либо осваивать виртуалки, либо платить за обновления.
 
Назад
Сверху