[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Поддерживает импорт в php-fusion 6 - 7?
 
Обновление 4.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот я и выпустил долгожданное для многих (в первую очередь для меня) обновление. Очень много из того, что я давно хотел сделать — было сделано, и это меня очень радует. Но к сожалению далеко не всё то, что я запланировал удалось сделать, виной всему — банальная нехватка времени. Но это всё второстепенные цели и их небольшая отсрочка сильно на ситуацию не повлияет.

Итак, что же было сделано: многое было реализовано в предыдущем, промежуточном обновлении, которое я выпустил, чтобы пользователи не скучали :). Но основное, что я очень давно хотел сделать — это превратить перспективный и мощный инструмент Автопостинг в действительно гибкий и стабильный способ наполнения любых сайтов. И теперь это действительно так.

Для тех, кто не знает, Автопостинг — это инструмент наполнения сайтов через браузер. Т.е. можно постить на любые сайты или сервисы не переживая за то, что администрация не предоставила возможность массового наполнения.

Раньше автопостинг работал с помощью IE, что накладывало много ограничений. Самые печальное — это отсутствие возможности работать в многопоточном режиме и часто неадекватное поведение браузера на старых ОС (в частности Windows XP). Много решений при работе с этим браузером — были костылями, что не могло меня радовать. И вот меня это достало и я решил кардинально изменить Автопостинг, а именно изменить его сердце — браузер.

YflSGsp.png

Потратив приличное количество времени — выбор был отдан Chromium. Какие плюсы этого выбора будут для пользователей программы Зеброид:

  • Полноценная многопоточность — программа действительно умеет работать параллельно с несколькими экземплярами браузера, каждый из которых находится в отдельной «песочнице»
  • Поддержка прокси — каждый поток может работать используя указанный для него прокси
  • Стабильность — браузер работает значительно стабильнее и к тому же нету разброса версий. У всех пользователей программы одинаковая версия движка, а это значит, что не будет такой ситуации, когда один и тот же скрипт работает по разному у разных пользователей
  • Удобная работа с JavaScript — разработан механизм добавления поддержки jQuery-запросов для любой страницы, что значительно облегчает процесс управления

Пока что есть только 2 скрипта, адаптированных под Chromium, но это дело времени, так как скрипты для Chromium и IE на 90% совместимы и адаптация не требует много времени и усилий. Поддержка IE оставлена до 5 версии для обеспечения обратной совместимости и возможности пользователям перевести свои скрипты на новый движок не впопыхах.

Совсем скоро старые скрипты будут адаптированы по новый движок, а так же добавится парочка новых и каждый пользователь сможет ощутить качество нового решения и разделить мой энтузиазм.
 
Классная программка)
 
Обновление 4.5.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очередное плановое обновление программы. В этом обновлении вы увидите новый инструмент — Генерация проектов других программ. Задача нового инструмента состоит в том, чтобы генерировать проекты для программ AllSubmitter, XRumer, Жукладочник, которые, как многим известно, помогают ускорить индексацию и, при наличии хорошей базы, увеличить ссылочную массу.

d034e9.png

Преимущество Зеброида при подготовке таких проектов состоит в том, что он уже многое знает о сайте — ссылки на статьи, заголовки статей, ключевые слова, тексты и т.д. Это помогает ему создавать проекты, которые действительно тесно связаны с вашим сайтом на полном автомате. Конечно же качество таких проектов будет далеким от того, что можно получить составив их вручную, но для дорвеев, сплогов и саттелитов вполне подходящее.

---

Акция

Это были хорошие новости для существующих пользователей программы, а теперь для будущих: Традиционно, начиная с сегодняшнего дня и до конца следующей недели (до 14.07.2013) действует акция со скидками (нам 4 года :)). Купить программу можно всего лишь за 120 дол. (и это без учета скидки, которую вы можете получить у дилеров программы).

80e76a1d64.jpg

Если вы хотели купить программу и начать экономить своё время и силы переложив рутинные задачи на Зеброид — самое время это сделать :).
 
Внимание: сегодня последний день акции. Новые акции в ближайшее время проводить не планируется.
 
Покупал программу практически сразу после её выхода. Так чт. можно сказать что наблюдал её рост и появление новых и новых функций и возможностей.
В данный момент можно создать сайт практически нажатием пары кнопок. Естественно из готового контента) но если нет готового текста, то нажать придется чуть больше) пять раз) добавив адреса сайтов для парсинга:
Зеброид добавит текст
Разделит его на категории, по Вашим ключам.
Очистит текст от любого мусора, лишних тегов, картинок и ссылок. От дублей статей.
Добавит картинку и видео к статье автоматически из множества видео и картинко–хостингов или те которые Вы сами покажите умному Зеброиду.
Перелинкует все статьи автоматически по Вашим ключам или по умному поиску.
А дальше по Вашему выбору:
1)Можете экспортировать в любую из 50 различных CMS:удаленно, через админку или через ФТП
2)Или во множество социалок(Вконтакте, Я.ру, Майл.ру, Твиттер,Блоггер,Живой журнал и много других)
А в конце выдаст готовые проекты для дальнейшей раскрутки в программах:Xrumer и Allsubmitter
Т.е. программа может выполнить за Вас всю работу за короткое время.
И раз уж уважаемый xpert13 дал скидку, то и я дам скидку на программу от себя.
Купон на скидку на покупку программы Зеброид в 10%: 6347421FB0036DBA
Купон можно использовать в любое время, но сегодня получтся на много дешевле!
__________________
Скидка на Зеброид 10%: 6347421FB0036DBA
 
Обновление 4.5.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это обновление выходит немного раньше в связи с предстоящим отпуском команды Зеброид (небольшой запас в пару дней нужен для того, чтобы оперативно исправить баги, которые могут появится после обновления).

Но не смотря на то, что на обновление потрачено меньше времени чем обычно, его качество от этого не стало хуже. Было выполнено очень много предложений из веток «Мелкие» и «Средние». Так же есть и очень давно ожидаемые предложения (например сохранение картинок в несколько папок). В общем обновляйте программу (либо посмотрите на список изменений) и сами судите.
 
Обновление 4.5.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще одно обновление Зеброида. Основным нововведением этого обновления есть Конструктор регулярных выражений.

6bc9b6.png

Конструктор регулярных выражений позволяет облегчить процесс создания регулярных выражений для тех пользователей, которые плохо в них разбираются. Так же с помощью этого инструмента можно проверить правильность составленного выражение для поиска и для замены.

Он будет полезен как новичкам, которые слабо понимают как правильно создавать регулярные выражения, так и опытным пользователям, которые хотят проверить правильность составленного им регулярного выражения. Большинство простых случаев легко покрывается этим инструментом, а в сложных случаях всегда можно попросить помощи на форуме программы (раздел Регулярные выражения).
 
Кнопка для запуска незаметная, советую сделать скриншот в документации, а то 90% вообще ее не заметят.
В разбивке статей ее так и не нашел.
 
Назад
Сверху