1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем xpert13, 25 дек 2011.

1. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461
    Это этот продукт

mleonid нравится это.
  2. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461
    Обновление 4.3.4
    Список изменений

Очередное плановое обновление программы. В этом обновлении я решил плотно заняться средними и мелкими предложениями, так что выделить что-то конкретное и рассказать о нём я не могу, все они очень хороши ;). Где-то в программе добавился новый функционал, где-то она стала более информативной, где-то быстрее и стабильнее.

В общем всё как всегда - работа над развитием программы не прекращается. И так же как всегда, в этот период году я начинаю работу над следующим крупным обновлением программы, так что через 1,5 - 2 месяца вас ждёт еще более мощный и полезный Зеброид.

xodapi нравится это.
  3. xodapi

xodapi Создатель

Регистр.:
    19 июл 2008
    Симпатии:
    4
    может пригодятся идеи:
    - интересен менеджер проектов интернет проектов, управляющий сетью сайтов в том числе на joomla 2.5, 3.0 с k2 или Zoo(добавление материалов и категорий), чистый html (замена кода рекламных партнерок и счетчиков), лист планов todo (с добавлением и отслеживанием выполнения задний менеджером), управлением ссылками в проекте, отслеживающий позиции и статистику.

А также с версией для разных уровней - для клиента- чтобы мог создавать категории и публиковать статьи в них в редакторе - аналогично word, а также таблицы наподобие excel либо ссылки с них, менеджере фото (простая обработка с публикацией), возможностью смены сайта или места публикации(копия сайта на hdd компа) , отправка видео на видеосервисы, управление брендированием - контроль упоминания бренда фамилии в интернет, управление своими аккаунтами в соц сетях, получением сообщений с почтовых сервисов. Короче - программа - простой посредник меду массой возможностей которые дает интернет простому смертному - которому есть что сказать или показать миру.
    и соответственно другой уровень программы- специалист- который управляет множеством таких аккаунтов

4. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461

Хочу поздравить всех с прошедшими и наступающими праздниками. И в честь праздников, в период с 4.05 по 9.05 включительно, у всех желающих есть шанс купить Зеброид с ощутимой скидкой 25%

Желаю всем хорошо отдохнуть, но и про работу не забывать, и пусть Зеброид будет вашим верным помощником.

abody нравится это.
  5. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461
    Обновление сайта Zebroid

Как уже наверное некоторые заметили - сайт программы Зеброид перетерпел значительных изменений. Но поменялась не только "шкурка" - поменялся движок, структура и даже физический сервер :)

Я постарался исправить все проблемы, которые накапливались за эти годы связанные с сайтом. Теперь сайт стал более дружелюбным, продуманным и лаконичным. Причем привлекательнее он стал не только для для покупателей, о тех, кто уже купил я так же не забыл.

Пройдусь немного по тому, что было сделано:

1. Изменена структура документации. Она стала более понятной и сгруппированной. Вся документация была перечитана и в значительной мере переписана
    2. Добавлен раздел "Руководства", который будет постепенно наполнятся и целью которого есть разбор частных случаев работы с программой
    3. Добавлен раздел "Статьи", в котором текущие пользователи программы смогут обмениваться опытом по работе с программой. За хорошие статьи их авторов ждёт вознаграждение ;)
    4. Добавлена страница с графиком обновлений. Теперь сразу видно когда будет следующее обновление и если оно задерживается, то почему
    5. Появился нормальный поиск по сайту. Он мало того, что довольно качественно ищет ответы, так еще и умеет группировать их по типу контента (статьи отдельно, документация отдельно, руководства отдельно и сообщения на форуме тоже отдельно)

И это далеко не всё. Практически вся начинка форума была переписана с нуля. Тот, кто пользовался старой версией сайта меня поймет. К тому же, после смены сервера выросла еще и скорость отклика.

И в честь такого знаменательного события (по крайней мере для меня) я решил сделать небольшую акцию на программу: до 06.06.2013 включительно, цена на программу составит 120 дол.

P.S. Те, кто подумал, что ради сайта я забросил программу - ошибаются. Делал я и то, и другое, сайт просто закончил раньше. Скоро выйдет небольшое промежуточное обновление, в котором я навел немного порядок в коде, так что с новинок для пользователей будет не много (но для меня там поверьте очень много), а сразу после него - очень интересное для пользователей обновление.

abody, ZM2007 и ВиконтМК нравится это.
  6. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    157
    Уже оценил новый дизайн, пока не очень удобно, но это с непривычки.
    Очень порадовало "График выхода обновлений программы" - для меня актуально!

7. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461
    Интересно в чем состоит неудобство? Или просто не привычно?

8. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    157
    не привычно, да и кроме форума только хелп читал с сайта. Если именно про форум говорить, немного размашисто выглядят темы сообщения, т.е. между строками большое расстояние, да и цветовая гамма не чёткая - без явных границ, белое-голубое-светлоголубое (без болда).

Без претензий, просто своё мнение высказал. Теперь, каждое обновление ещё с большим нетерпением ждать, т.к. буду знать, когда это произойдёт! Ещё раз спасибо за программу!

xpert13 нравится это.
  9. xpert13

xpert13 <(*_*)>

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    461
    Обновление 4.3.6
    Список изменений

Как и обещал — сегодня выпустил промежуточное обновления. Основные изменения произошли «под капотом». Переработано было не мало: оптимизировал некоторые процессы обработки текстов, реструктуризованы основные классы программы (теперь мне проще будет их расширять и улучшать), разработан новый алгоритм экспорта XML проектов, который не добавляет избыточную информацию при разбивке файлов и т.д.

Что касается нового алгоритма экспорта — то он сразу же применен для добавленной в этом обновлении Joomla 3. Суть его состоит в том, что программа экспортирует ровно то количество информации, которое необходимо для модуля импорта (раньше программа при разбивке файлов в каждый кусок добавляла информацию обо всех категориях и авторах в проекте, так как не знала какая именно информация нужна именно для этого куска). Причем сделано это таким образом, чтобы не влиять на скорость самой генерации файлов. В результате имеем быстрый экспорт, меньший размер файлов, более быстрый импорт этих файлов (за счет необходимости парсить лишнюю информацию и делать дополнительные запросы в БД). В будущем старые CMS так же получать поддержку этого алгоритма.

Так же был разработан модуль для импорта сгенерированных программой файлов по новому алгоритму. Обычно я беру модуль от какой-то другой CMS и адаптирую его к текущей, но в этот раз я решил отказаться от легкого пути и разработать новые модуль (а по сути это еще и заготовка для будущих модулей), которая включит в себя весь мой опыт и решения старых проблем. В итоге мы получили:
    1. Быстрый парсинг файлов
    2. Небольшое потребление оперативной памяти
    3. Независимость от размера файлов (теоретически можно импортировать файлы размером с 1 Гб, лишь бы сервер справился с нагрузкой)
    Была проделана огромная работа, но это еще далеко не конец. Идей по развитию программы много и останавливаться я не собираюсь :)

bork75, kactetus и abody нравится это.
  10. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    157
    Отличное обновление, было реализовано сразу 2 моих пожелания.
    Программа постоянно развивается, большое спасибо автору за это. Уже сразу жду новую версию, уверен не разочаруюсь!

xpert13 нравится это.