[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А по финансовым аспектам - конечно, привыкнув к варезу, нуллу и складчикам, тяжело заставить себя платить за то, что приносит тебе деньги, как это делают во всем цивилизованном мире.
Дело не в жажде халявы, я уверен что многие попользовавшись ломаным хрумом в итоге покупают лицуху, хоть и на двоих, я в их числе, и другой полезный софт, а по неопытности сколько я купил хлама который просто пылится, так что если нормальная поддержка софта с постоянными релизами, пользователи ломаного в итоге купят лицензию, это не касается хлама.
 
Поддержка отличная, всем бы прогам такую. И что за предположения? Они по меньшей мере неуместны.

А по финансовым аспектам - конечно, привыкнув к варезу, нуллу и складчикам, тяжело заставить себя платить за то, что приносит тебе деньги, как это делают во всем цивилизованном мире.
Надеюсь, негатив не ясен просто:)
По финансам это вообще уместнее среди текущих клиентов обсуждать, а не среди новых , ибо профита он по определению от софта не получает..
Да и софта куплено лицензионного тоже достаточно, который переставал работать и автор пропадал..

Ничего вежливого в вашем вопросе не увидел.Нормальный такой наезд по поводу политики ценообразования, как спросили так и ответил.

Про ЖЖ вообще не понял, программа работала и до сих пор работает с этим сервосом. Что касается выхода из строя каких-то сервисов либо CMS - полистайте форум программы, за 3 года такая ситуация происходила не раз и мою реакцию и действия легко можно узнать. Я еще раз повторяю: если вам не нужны обновления или вы считаете ценой на них завышенной - не покупайте, на работоспособность программы это не повлияет. Если на на то пошло, то в 10 году вы покупали программу за 40-60 дол., сейчас, заплатив за неё 24 дол. вы получите программу с функционалом, который оценивается в 160 дол. Нужен вам он или нет, это уже другой вопрос. Вы всегда можете сэкономить и заказать именно тот функционал, что вам нужен у фрилансеров на тех условиях, что вас будут устраивать. Я же продаю программу всем на одинаковых условиях вне зависимости от того нужно пользователю 5% функционала или 95%. Покупать или нет - выбор пользователя.

Где наезд? Я что писал какая высокая цена? или что? Обычный вопрос, я ничего не просил у вас, скидок, и цену не обсуждал, хозяин - барин.
Вопрос был скорее на будущее, видя развитие и добавление функционала, новых cms, которыми пользуются , наверное, единицы..
И, соответственно, обновления им нужны в рамках только тех сервисов, которыми они пользуются.


Нужен вам он или нет, это уже другой вопрос
Для вас, может другой, и это понятно что много сервисов включено и проделана немалая работа.


Если вам не нужны обновления или вы считаете ценой ни них завышенной - не покупайте, на работоспособность программы это не повлияет.
Если же кто-то ради 1 сервиса брал, если верно понял лиц. соглашение, в случае изменений на 1 сервисе, он перестал работать, то уже без обновлений никак.Верно?

еще раз повторюсь обсуждать политику я не собирался, это просто вопрос на будущее, без критики цен :)
 
Где наезд? Я что писал какая высокая цена? или что? Обычный вопрос, я ничего не просил у вас, скидок, и цену не обсуждал, хозяин - барин.
Я не вижу принципиальной разницы между обсуждением цены и политики ценообразования. Вы можете сколько хочешь говорить, что это был просто вопрос, без наездов и т.д., а я его уже несколько раз прочитал и вижу только негатив.

Вопрос был скорее на будущее, видя развитие и добавление функционала, новых cms, которыми пользуются , наверное, единицы..
И, соответственно, обновления им нужны в рамках только тех сервисов, которыми они пользуются.
Стандартное заблуждение большинства. За 3 года работы в это сфере я заметил одну интересную вещь: если что-то нужно человеку, то он уверен, что нужно это большинству, а если ему что-то не нужно - то уверен, что это нужно лишь единицам. Что самое интересное, большинство ошибается, 80% тех предложений, в которых мне доказывают как они необходимы практически всем не набирают даже 100 голосов.

Если же кто-то ради 1 сервиса брал, если верно понял лиц. соглашение, в случае изменений на 1 сервисе, он перестал работать, то уже без обновлений никак.Верно?
Верно.Давайте проведем аналогию: Вы программист-фриласер, у вас заказали написание программы для работы с каким-то онлайн сервисом. У заказчика первым делом сразу стоит вопрос: как долго вы будете исправлять программу в случае изменений на сервисе, которые будут выводить его из строя и сколько это будет стоить?

еще раз повторюсь обсуждать политику я не собирался, это просто вопрос на будущее, без критики цен :)
Вы еще в первом посте спросили не собираюсь ли я пересматривать политику
 
Я не вижу принципиальной разницы между обсуждением цены и политики ценообразования. Вы можете сколько хочешь говорить, что это был просто вопрос, без наездов и т.д., а я его уже несколько раз прочитал и вижу только негатив.
ну значит это лично ваша интерпретация, я в него негатива не вкладывал.

Вы еще в первом посте спросили не собираюсь ли я пересматривать политику
разницу между поинтересоваться насчёт будущих обновлений, и , как вы написали "нытье насчёт программы", наверное есть? Возмущений и критики как бы не было, спросил - нет, так нет.

Верно.Давайте проведем аналогию: Вы программист-фриласер, у вас заказали написание программы для работы с каким-то онлайн сервисом. У заказчика первым делом сразу стоит вопрос: как долго вы будете исправлять программу в случае изменений на сервисе, которые будут выводить его из строя и сколько это будет стоить?
Вполне возможно, но у всех разные подходы к этому.К примеру, в кейколлекторе обновления бесплатны, ( хотя в сервисах часто что-то меняется приходится допиливать ), и доход только от притока новых клиентов и дополнительных вещей.Поэтому ничего странного, что задали вопрос по поводу обновлений, нет.
В общем, ответ получен, удаляюсь из дискуссии
 
Возмущений и критики как бы не было, спросил - нет, так нет.
Для меня вопросы, которые начинаются на "Почему он должен..." или "Почему я должен..." это и есть возмущение. Что же интересно для вас тогда возмещение?

Вполне возможно, но у всех разные подходы к этому.К примеру, в кейколлекторе обновления бесплатны, ( хотя в сервисах часто что-то меняется приходится допиливать ), и доход только от притока новых клиентов и дополнительных вещей.Поэтому ничего странного, что задали вопрос по поводу обновлений, нет.
В кейколектора ниша намного шире и сервисов на порядок меньше, вам не кажется, что сравнивать мягкое с теплым не совсем уместно? Давайте лучше проведем пример, который ближе к Зеброиду - ТекстКит. У него тоже бесплатные обновления, что с этого получилось знаете?
 
doxx
Работаю с zebroidom уже не первый год и для меня это просто не заменимая программа.
У меня одна основная лицензия, которую постоянно обновляю и две доп. лицензии, которыми пользуются коллеги и которые не обновляли зебройда года два.
У них всё работает и им не нужны новые фишки.
Да, xpert13 бывает иногда резок с пользователями ;), но его можно понять - пользователей у программы всё больше и все чего-то хотят.
Главное, что программа действительно хороша и xpert13 постоянно её развивает с учётом пожеланий в порядке голосования.
Знаю, что за год в программу вносится огромное количество изменений и исправлений под новые движки и это огромный труд!

Кто знает для чего эта программа просто её покупают без лишних вопросов и обсуждений.

ps: надеюсь никого здесь не обидел )
 
Хочу отметить зеброидом пользуюсь уже полгода. Обновления новые расширяют программу, так что заменяет другие отдельные сервисы например синонимайзер полуавтоматический или постинг в контакте или парсинг картинок. Меньше приходится отвлекаться на другие приложения. Прога стоит своих денег. Кто работает на совесть знают что этот труд и труд качественный.
 
Обновление 4.3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Основной новинкой этого обновления является появление нового инструмента Похожие статьи.

related_posts_1.png

Этот инструмент позволит найти в проекте к каждой статье похожую статью и поставить на неё ссылку. Есть возможность управлять количеством ссылок, точностью, важностью критериев для отбора похожих статей и кодом, который будет вставляться. К тому же программа умеет следить за тем, чтобы статьи с меньшей датой не ссылались на статьи, дата которых больше, чтобы не получилось, что в момент публикации статьи она ссылается на еще не опубликованную.

Применение может быть разнообразное: от банальной перелинковки до простой разгрузки CMS и необходимости устанавливать дополнительные модули.
 
давно ждал это дополнение, незаменимо для статических сайтов - помогает не только перелинковать, но и так же нарастить немного контент страницы.
 
хотел уточнить вопрос о контент доунлоадере это этот продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или там свой продукт
 
Назад
Сверху