Чем проверять домены на клей и пузомерки массово.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Пользуюсь разными прогами, может есть единый инструмент, который покажет клей, пузомерки, страниц в индексе.
 
Не встречал, тоже разными, т.к. задачи разные у всех и "сео-комбайны" и сервисы тоже. Идеальный софт - мечта, и врядли такой софт будет когда-нить, разве что если сам не напишешь).
 
Пользуюсь разными прогами, может есть единый инструмент, который покажет клей, пузомерки, страниц в индексе.

Одной программой не знаю. Выкладываю то, чем сам пользуюсь:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Могу посоветовать "единый" инструмент - десктопное приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Умеет все тоже, что и одноименный тулбар, но огромный плюс, что может проверить параметры хоть 100 сайтов буквально за минуту, т.к. проверка осуществляется на их серверах. При регистрации дают 10$, когда заканчиваются, можно написать в техподдержку, они закинут 10$ и так каждый раз, так что по сути она бесплатная.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
А как вообще проверяется сайт на клей? Какие запросы к поисковику задавать?
 
А как вообще проверяется сайт на клей? Какие запросы к поисковику задавать?

Для гугла:

Для яши:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот кстати скриптик для проверки на основное зеркало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аллсабмитер гдето версия 5+ быстро и все 100 потоков работают.. а то что то с версии 6 у меня не хочет ни в какую 100 потоков статится на проверку пуза (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху